TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (16.05.2012 / 09:23) Ваше слово: Реклама В теме могут писать участники пары и администрация Напоминаю,если ваш соперник не отвечает более двух суток,победа зачисляется вам.
SaTiR [27] [Отв.] [OFF] (25.05.2012 / 08:04) Самая Счастливая!!!, мера
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (28.05.2012 / 18:06) SaTiR, я пропустила уже 2ое суток))) думаю победа за тобой))
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (28.05.2012 / 18:06) SaTiR, я пропустила уже 2ое суток))) думаю победа за тобой))
SaTiR [27] [Отв.] [OFF] (29.05.2012 / 06:02) Самая Счастливая!!!, А чё пропустила? Может возможности небыло, тогда я думаю можно продолжить, если не поздно конечно ))
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (29.05.2012 / 16:12) SaTiR, ну не знаю, можно или нет))) если не против можем продолжить)))
SaTiR [27] [Отв.] [OFF] (29.05.2012 / 18:40) я не против ))