Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (04.05.2012 / 12:06) Речь пойдет о третем лишнем. Как правильно себя повести в ситуации когда слышишь "я тебя люблю" от лучшего друга? Человека которым дорожишь и не хочешь потерять, но нет чувства любви к нему.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (04.05.2012 / 12:07) Кто был в подобной ситуации? Чем все закончилось?
irilika [138] [Отв.] [OFF] (09.05.2012 / 01:35) Тут, как правило, вариантов немного: скорее всего, друг уже потерян. Но отвечать ему взаимностью только, чтобы не потерять его совсем, лучше не стоит. Потом возненавидите друг друга (вот такой вот парадокс)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (09.05.2012 / 10:16) irilika, Да, отвечать без чувств не стоит, и остается надежда что эта влюбленность пройдет и все будет как прежде