valery1970 [11] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 10:09) Что сегодня граффити - последний крик свободного изобразительного искусства или антихудожественное хулиганство?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 14:03) Мне по душе. Во всяком случае лучше граффити чем нецензурные надписи и политические лозунги
Tatyana69 [7] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 15:30) Смотря где нарисовано это граффити. Если на безликом заборе, то это нормально- украшает, а если рисуют на красивом архитектурном здании, то согласитесь- это ни к чему.
Tatyana пишет: Смотря где нарисовано это граффити. Если на безликом заборе, то это нормально- украшает, а если рисуют на красивом архитектурном здании, то согласитесь- это ни к чему.
Соглашаемся)))
valery1970 [11] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 16:13) Alisia, Меня больше мата утомляет тупая реклама. Хотя хороший дизайн ценю. Стараюсь фиксировать на фотокамеру.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 18:01) Ну вот данное граффити красивое. Мне нравится. Ну и согласна, что смотря где нарисовано и как.
valery1970 [11] [Отв.] [OFF] (02.05.2012 / 14:13) Alisia, Вот такое философское не всегда приятно читать на стенке.
valery1970 [11] [Отв.] [OFF] (03.05.2012 / 22:20) Вот как украсил дом под снос где-то за бугром Панчо. Pixel_Pancho_2_450.jpg (47.73 кб.) Скачано: 126 раз.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (04.05.2012 / 04:32) valery1970, Это настоящее? А то выглядит как фотошоп.
Александра Натальчук [100] [Отв.] [OFF] (15.07.2012 / 16:54) valery1970, Тема не нова, я ее освещала еще в 1994 году (влезла в местный телевизор))). Нормально все. Особенно креативно смотрится строительное ограждение. А представляете, как весело потом будет строителям? Собирать этот паззл на новой площадке)))