Литус Владимир [3] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 01:57) Замечали ли вы, что когда у девушки критические дни, ее поведение сильно меняется? Почему? У моей жены постоянно меняется поведение за несколько дней до месячных.
Huliguno4ka [5] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 12:55) Потому что выделяется вещество, которое влияет на гормоны.А гормоны на поведение.Как и при беременности.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 18:17) Я вот всегда меняюсь. Я могу не помнить, когда у меня там что должно быть, но я психую, чаще плачу и нервничаю по каким-то мелочам.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 19:58) Во Франции женщину, совершившую убийство во время критических дней - не судят. А если судят, то как человека в состоянии аффекта. Так что, мужчины, имейте это ввиду: менструация - это стресс для организма, потому что Природой предусмотрено за цикл между месячными забеременеть, а не выкинуть созревшую, но пустую яйцеклетку...на уровне подсознания организм бунтует против этого, отсюда необъяснимая агрессивность.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 23:29) Свобода, На счет Франции не слышала такого. Интересно)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (02.05.2012 / 10:26) Кукла в бантиках, К сожалению, наша криминалистика не может этим похвастать, по вине самих женщин. Слишком боролись за эмансипацию, как и американки...
irilika [138] [Отв.] [OFF] (03.06.2012 / 15:34) Поведение женщины не всегда меняется во время месячных! Физиология. что тут скажешь. С ней не поспоришь!
Форум | Психология | Почему поведение женщин меняется во время критических дней? (7)