Арошка Вундергуд пишет: Я тоже хочу поучаствовать, но в качестве Маслякова. Ни судить, ни быть в одной из комманд, но что бы все участники воспринимали меня как главного, где то во время игры вставлять иногда туповатые шутки, а все шоб аплодировали и кричали "браво". Можно я буду Масляковым?
То бишь организатором! Вот и карты в руки, надо все действо хорошенько продумать. А еще лучше, нужна группа организаторов.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (11.05.2012 / 21:29) Гюрза, А ещё лучше несколько креатив- групп альтернативных друг другу. Предлагаю сначала провести конкурс на лучшую группу организаторов КВН-а на сайте.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (11.05.2012 / 22:06) Firefly, не Серега, КВН явно по тебе плачет
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 01:18) Alisia, Людмила, КВН не может плакать, он должен смеяться!
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 07:39) Гюрза, КВН должен смешить и для этого может иногда даже плакать.
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 09:21) Firefly, Мы отвлеклись от темы. В КВН должны быть 1. Представление команды; 2.Разминка; 3. Тема от организатора; 4.Домашнее задание. ...надо сделать предварительный набор команд.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 09:27) А не будет ли данное мероприятие незаконной эксплуатацией известного бренда?Ведь игры будут проводится не под эгидой "Клуба Веселых и Находичивых". Была б тут Н.А.Ча.-Л.ьника, уже было бы полно гневных постов о вас, как о злостных плагиаторах.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 09:46) Баламут, А школьные КВН-ы? Я капитаном команды был в своё время. Никто у АМиК не спрашивал разрешения.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 09:53) Firefly, тссс,Серж, только не спугни Это я Наталью Александровну на живца ловлю.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 10:00) Баламут, на Наталью Александровну живец по крупнее нужен.
Арошка Вундергуд пишет: на Наталью Александровну живец по крупнее нужен.
Эээ, нуу можно в виде живца тему в КВН сделать) То есть личность Н.А будет темой))) Думаю желающих шутить отбоя не будет, уж очень близка всем эта тема :D
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 15:06) Firefly, Ну если ты поможешь провести - я только за. Так как я не юмористка и особо не знаю, как именно КВН проводят. Так что только за кому то передать организацию)
Гюрза пишет: В свое время Наталью с хеллоуином не поддержали, вот она и обиделась... Я, почему-то, так думаю.
Нет, она обиделась на меня из-за Счастливой.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 16:22) Кукла в бантиках, Если честно я пока не очень себе представляю как в интернете проводить КВН. Боюсь как бы из КВН-а Цирк не получился.