Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 20:22) Предложили на сайте сделать КВН. Честно, я его никогда не смотрела и немного плохо понимаю, как он проходит. Участвовали бы вы? И какие задания там должны быть?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 23:21) Я так понимаю нужно создать пару команд которые будут шутить на заданую тему. Побеждают лучшие шутки. Не, я пас, у меня с придумыванием шуток проблемка.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 23:25) Alisia, На вабби я слегка посмотрела, но форум там странноват и черт ногу сломает, пока найдешь что нужно. Как я поняла, давали задания, команды что-то делали. Но кроме заданий еще были какие-то вопросы...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 23:26) Alisia, Ну а пасс можно в плане команд. А еще нам жюри нужно будет.. Так что)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 23:34) Кукла в бантиках, В КВН есть задание, когда жюри задает вопрос и каждая из команд должна на него ответить как можно смешнее. За 30 секунд)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 00:01) Alisia, Ну ставить время у нас тоже нужно. Но конечно не так мало)
Камов [40] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 11:29) Я смотрю КВН на Первом. На мой взгляд,это самая тупая передача и шутки там плоские. Или может у меня с ч/ю проблемы? Если здесь будет что то иное,то я буду рад судить.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 18:23) Камов, Ну у меня с юмором вообще туго. А тут юмористы у нас есть)
Камов [40] [Отв.] [OFF] (02.05.2012 / 04:49) Вот и посудим!
starleо [2759] [Отв.] [OFF] (06.05.2012 / 12:55) Я за КВН. Надо попробовать. Как-никак,чё-то новенькое.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (06.05.2012 / 13:05) Не представляю как это будет выглядеть.
Камов пишет: Я смотрю КВН на Первом. На мой взгляд,это самая тупая передача и шутки там плоские. Или может у меня с ч/ю проблемы? Если здесь будет что то иное,то я буду рад судить.
В, принципе, СОГЛАСЕН. :) В последнее время КВН уже не тот. Единственное исключение, музыкальный фестиваль КВН в Юрмале.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (07.05.2012 / 06:23) Баламут, Ну будут набраны команды, каждой команде будет дано определенное количество заданий. И кто смешнее выполнит)
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (07.05.2012 / 18:36) Кукла в бантиках, Интересно будет посмотреть.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (07.05.2012 / 22:09) Кукла в бантиках, У нас все хотят либо судить, либо смотреть))) Один Леня согласен шутить. Хотя и его одного можно засчитать как целую команду, он может
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (07.05.2012 / 22:51) Кукла в бантиках, Можно и поучаствовать, хотя я не очень находчив в плане юмора.
Xmas [27] [Отв.] [OFF] (11.05.2012 / 18:56) Мне нра КВН и могу принимать участие в любом качестве:игрока,капитана,члена жюри или зрителя.
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF] (11.05.2012 / 19:07) Чтобы не происходило на Музе,(имею ввиду конкурсы) я только "ЗА!" обоими крыльями. Пока что тоже - не представляю как. Как можно петь хором?
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (11.05.2012 / 20:50) Я тоже хочу поучаствовать, но в качестве Маслякова. Ни судить, ни быть в одной из комманд, но что бы все участники воспринимали меня как главного, где то во время игры вставлять иногда туповатые шутки, а все шоб аплодировали и кричали "браво". Можно я буду Масляковым?