NiKa [9] [Отв.] [OFF] (29.04.2012 / 13:14) Очень мне нравится это сериал, столько всего выдуманного, вот у людей фантазия. Сериал о двух братьях вампирах, полюбивших одну девушку, любовь к ней заставляет их соперничать друг с другом, но вокруг развиваются такие события, что им приходиться бороться со злом вместе.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (29.04.2012 / 16:04) Сериал смотрю. Первые 2 сезона были супер. 3-ий уже подпортился. Куча соплей в сериале.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:22) А я не смотрю. Куда катится мир, раз мы все больше любим и сочувствуем вампирам?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:24) Alisia, Просто последнее время стало можно снимать сериалы про вампиров. Правда, мода уже вроде бы потихоньку проходят
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:27) Кукла в бантиках, Ну не знаю чего еще вскоре придумают чтоб заинтересовать разбалованого зрителя)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:48) Alisia, Ну сериалов снимают сейчас полно. Я одна смотрю несколько штук на разные темы.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:50) Кукла в бантиках, Ты чо не спишь совсем что все успеваешь? Я как в инэт попала и книги забросила, и телек.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:53) Alisia, А я телек и не смотрю. Просто мы когда садимся кушать, то включаем сериал. Это давняя привычка Фантома. И меня подсадил. Особенно, когда устал и ничего не хочется - самое то посмотреть.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:56) Кукла в бантиках, Прикольно) мои мужики тоже без телека уже и покушать не могут)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (30.04.2012 / 02:57) Alisia, Мы качаем сразу сезонами. Вот сейчас начали смотреть "Игра престолов". Вроде многие хвалили. Посмотрели 5 серий, но пока что-то не впечатлил.