Fury [40] [Отв.] [OFF] (14.04.2012 / 04:23) Нескладно, не в рифму, Не нравлюсь тебе, Ну, что же Но мысли все о тебе Почему? Не пойму, Не найду я ответ, Не знаю в чем сила, Да сил уже нет, И нет той любви, Угасла та страсть, Я знаю не сможеш Словам моим внять, Словам о любви, Что снова пишу, Заезжены рифмы, На лист я кладу, И снова сей мыслей, К тебе я иду
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (14.04.2012 / 20:40) Вопрос: "И снова сей мыслей, К тебе я иду" - как сие трактовать?....
xlatchette [28] [Отв.] [OFF] (14.04.2012 / 23:33) Свобода, .. на лист я кладу.. похоже,что так и трактуется вся концовка.
Fury [40] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 00:35) Сей мыслей-значит этой мыслей. Тоесть снова. Вроде так понятней?
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 07:42) "На лист я кладу..." - здесь, прямо, находка, точнее не скажешь!
xlatchette [28] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 11:59) Свобода, Краду,не краду... Тут дело не в том! Стихи принакрылись бумажным листом... Уж лучше бы - фиговым!
xlatchette пишет: Краду,не краду... Тут дело не в том! Стихи принакрылись бумажным листом... Уж лучше бы - фиговым!
"Заезженной рифмой На Лиру кладу." - это типа прибора на неё)))))
Fury [40] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 15:14) Не, ну я понимаю динозавры жили. Ну я думал они вымерли))),кладу значит пишу. Каждый думает в меру своей испорчености, либо тут все такие. Либо я не знаю...
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 17:04) Fury, Либо - учите русский язык, юноша... а так же литературу, основы стихосложения, способы рифмования, виды рифм..аллегории, метафоры, аллитерации и....впрочем, пока хватит. Гугл в помощь. С наилучшими пожеланиями - самка невымерших динозавров. P.S. Ещё почитайте классиков всех жанров, от Пушкина до Макаревича.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 17:06) Так же - это я погорячилась, в данном случае - слитно.
Fury [40] [Отв.] [OFF] (15.04.2012 / 23:35) Тетя. Я не собираюсь писать по каким то стандартам или что там писали ваши классики. Кончил тоже не русское слово? Хотя ранее говорили когда заканчивали что либо именно так. А сейчас что думают? ... Скучно писать по шаблонам и серым рамкам. ...мне не надо много думать что бы текст писать. Мне на надо много знать что бы рэп читать. Я не хочу писать про жизнь как баста и рига, меня это не прет будто завтрак без пива... Это вы пишите тут серую тоску, а я пойду далее. Такое ощущение что тут одни ботаники собрались в области литературы и русского яз.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (16.04.2012 / 09:35) Ая яй. Не угодили мальчику. Ожидал хвалебных од своему "кладу", а тут учить основам стихосложения начали. Ты в общем эта, выростешь, тогда заходи.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (16.04.2012 / 13:32) Чао, бамбино... Люда права, подрасти и морально и литературно. "Что скажут умы.." - сарказм прямо гении поэзии, а не недоуча.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (16.04.2012 / 13:35) Тут, блин, матёрые поэты говорят спасибо за критику, даже когда не просят её, а он, оказывается, самый умный.... Гонором талант не подменишь.
Fury [40] [Отв.] [OFF] (16.04.2012 / 14:42) Талант не талант. Я речитативы пишу. Фристайлом занимался. И на правила переходить очень трудно. А главное нет желания. Под биты читать и писать куда приятнее...
Fury [40] [Отв.] [OFF] (16.04.2012 / 14:44) И что такое критика? Критика это показ и плюсов и минусов...это достойная критика. А во вторых. Скучно писать по серым правилам. Ямб и прочее. Не не не мое. Пишу лишь что бы ритм и складно. И смысл прослеживался.
Страницы:(1) 23Форум | Беспредел | Что скажут умы данного сайта:) (42)