Тема Что скажут умы данного сайта:)

Форум | Беспредел | Что скажут умы данного сайта:) (42)

[К последней странице]
Fury [40] [Отв.] [OFF]
(14.04.2012 / 04:23)
Нескладно, не в рифму,
Не нравлюсь тебе,
Ну, что же
Но мысли все о тебе
Почему? Не пойму,
Не найду я ответ,
Не знаю в чем сила,
Да сил уже нет,
И нет той любви,
Угасла та страсть,
Я знаю не сможеш
Словам моим внять,
Словам о любви,
Что снова пишу,
Заезжены рифмы,
На лист я кладу,
И снова сей мыслей,
К тебе я иду
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(14.04.2012 / 20:40)
Вопрос: "И снова сей мыслей,
К тебе я иду" - как сие трактовать?....
xlatchette [28] [Отв.] [OFF]
(14.04.2012 / 23:33)
Свобода, .. на лист я кладу.. похоже,что так и трактуется вся концовка.
Fury [40] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 00:35)
Сей мыслей-значит этой мыслей. Тоесть снова. Вроде так понятней?
Гюрза [689] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 07:42)
"На лист я кладу..." - здесь, прямо, находка, точнее не скажешь!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 09:02)
xlatchette пишет: .. на лист я кладу.. похоже,что так и трактуется вся концовка.
По ходу тут не только на лист кладётся))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 09:05)
Заезженной рифмой
На Лиру кладу.
Сойдёт ей без смысла,
Зато не краду.
xlatchette [28] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 11:51)
Гюрза, Согласен всецело.
xlatchette [28] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 11:59)
Свобода, Краду,не краду...
Тут дело не в том!
Стихи принакрылись
бумажным листом...
Уж лучше бы - фиговым!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 13:54)
xlatchette пишет: Краду,не краду...
Тут дело не в том!
Стихи принакрылись
бумажным листом...
Уж лучше бы - фиговым!
"Заезженной рифмой
На Лиру кладу." - это типа прибора на неё)))))
Fury [40] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 15:14)
Не, ну я понимаю динозавры жили. Ну я думал они вымерли))),кладу значит пишу. Каждый думает в меру своей испорчености, либо тут все такие. Либо я не знаю...
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 17:04)
Fury, Либо - учите русский язык, юноша... а так же литературу, основы стихосложения, способы рифмования, виды рифм..аллегории, метафоры, аллитерации и....впрочем, пока хватит. Гугл в помощь.
С наилучшими пожеланиями - самка невымерших динозавров.
P.S. Ещё почитайте классиков всех жанров, от Пушкина до Макаревича.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 17:06)
Так же - это я погорячилась, в данном случае - слитно.
Fury [40] [Отв.] [OFF]
(15.04.2012 / 23:35)
Тетя. Я не собираюсь писать по каким то стандартам или что там писали ваши классики. Кончил тоже не русское слово? Хотя ранее говорили когда заканчивали что либо именно так. А сейчас что думают? ... Скучно писать по шаблонам и серым рамкам. ...мне не надо много думать что бы текст писать. Мне на надо много знать что бы рэп читать. Я не хочу писать про жизнь как баста и рига, меня это не прет будто завтрак без пива... Это вы пишите тут серую тоску, а я пойду далее. Такое ощущение что тут одни ботаники собрались в области литературы и русского яз.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(16.04.2012 / 09:35)
Ая яй. Не угодили мальчику. Ожидал хвалебных од своему "кладу", а тут учить основам стихосложения начали. Ты в общем эта, выростешь, тогда заходи.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(16.04.2012 / 13:32)
Чао, бамбино... Люда права, подрасти и морально и литературно. "Что скажут умы.." - сарказм прямо гении поэзии, а не недоуча.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(16.04.2012 / 13:33)
Гения.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(16.04.2012 / 13:35)
Тут, блин, матёрые поэты говорят спасибо за критику, даже когда не просят её, а он, оказывается, самый умный.... Гонором талант не подменишь.
Fury [40] [Отв.] [OFF]
(16.04.2012 / 14:42)
Талант не талант. Я речитативы пишу. Фристайлом занимался. И на правила переходить очень трудно. А главное нет желания. Под биты читать и писать куда приятнее...
Fury [40] [Отв.] [OFF]
(16.04.2012 / 14:44)
И что такое критика? Критика это показ и плюсов и минусов...это достойная критика. А во вторых. Скучно писать по серым правилам. Ямб и прочее. Не не не мое. Пишу лишь что бы ритм и складно. И смысл прослеживался.
Страницы:(1) 2 3
Перейти к странице:

Форум | Беспредел | Что скажут умы данного сайта:) (42)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 75
© MuZa.NaMe
[100 / 0.0794 сек]