Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (16.06.2012 / 23:42) Царевна Завсегдасмеяна, Возможно, приятным и весёлым общением с новыми знакомыми. И всё. Денег за это не платят. А зря.
Александра Натальчук [100] [Отв.] [OFF] (24.06.2012 / 16:00) Зачем в магазин автозапчастей, красавица? Приходи к нам на рынок))
Страницы:1 (2) Форум | Юмор | О самых желанных - о Деньгах. Шутим. (36)