Тема Всем всем всем

Форум | Знакомства | Всем всем всем (38)

[К последней странице]
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 19:05)
<b>в пип друзей в пип подруг)</b> пишет: <small>ггг</small>
Авитаминоз?)))))))))))))))
Ifurs [25] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 19:08)
Свобода, Может у человека что то стряслось?проблемы какие то?или настроения нет
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 19:28)
Ifurs, Ага. Авитаминоз. Мартовский синдром или блондинконедостаточность..
Ifurs [25] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 19:33)
Свобода, Ну незнаю.Вам видней
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 19:53)
123, А сейчас реально разозлил. 2 суток за мат и провокацию на форуме + 2 суток за нарушение правил и изменение ника на нецензурную лексику. Я так понимаю, это у тебя сезонное. Так как периодичность твоих приступов, довольно систематична.
Ifurs [25] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 19:55)
Alisia, А может не надо?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 20:01)
Ifurs, Просьба не вмешиваться
Ifurs [25] [Отв.] [OFF]
(01.03.2012 / 20:04)
Alisia, Хорошо.Молчу.Приказы начальства не обсуждаются
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(02.03.2012 / 00:48)
Здрасте вам всем из окна! Шо за драка? Таки уже пришла весна и оторвала голову нам?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(02.03.2012 / 00:53)
Мойша Кацман пишет: Здрасте вам всем из окна! Шо за драка? Таки уже пришла весна и оторвала голову нам?
Ага, похоже на то. Грят, шо весной обострения начинаются, вот и первая ласточка :D
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(02.03.2012 / 00:56)
Alisia, У меня вот гастрит обострился так я его диетой..диетой! А есть ли диета для мозгов?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(02.03.2012 / 01:20)
Firefly, Ну щас же пост. Надо диета и умеренность во всех поступках, тогда и голова просветлеет.
Ifurs [25] [Отв.] [OFF]
(02.03.2012 / 15:22)
Firefly, Привет,как у вас делишки?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(02.03.2012 / 16:26)
Мойша Кацман пишет: У меня вот гастрит обострился так я его диетой..диетой! А есть ли диета для мозгов?
Есть. Безалкогольногашишная))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(09.03.2012 / 22:14)
Добро пожаловать на форум =) а на очень парится люблю не обращай внимания. Он хороший, но со своими приколами в голове. Впрочем, как мы все, имеем свои тараканы =)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(09.03.2012 / 22:29)
Кукла в бантиках, Это я сменила ник на очень парится люблю. Это пиши. Он изменил его на матюки которые я запикала в предыдущих постах)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(09.03.2012 / 23:27)
Alisia, Ну правильно) ему подходит)))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(09.03.2012 / 23:29)
Кукла в бантиках, Вот и я так подумала
Страницы:1 (2)
Перейти к странице:

Форум | Знакомства | Всем всем всем (38)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 65
© MuZa.NaMe
[102 / 0.0839 сек]