Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 19:53) 123, А сейчас реально разозлил. 2 суток за мат и провокацию на форуме + 2 суток за нарушение правил и изменение ника на нецензурную лексику. Я так понимаю, это у тебя сезонное. Так как периодичность твоих приступов, довольно систематична.
Ifurs [25] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 19:55) Alisia, А может не надо?
Мойша Кацман пишет: У меня вот гастрит обострился так я его диетой..диетой! А есть ли диета для мозгов?
Есть. Безалкогольногашишная))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.03.2012 / 22:14) Добро пожаловать на форум =) а на очень парится люблю не обращай внимания. Он хороший, но со своими приколами в голове. Впрочем, как мы все, имеем свои тараканы =)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (09.03.2012 / 22:29) Кукла в бантиках, Это я сменила ник на очень парится люблю. Это пиши. Он изменил его на матюки которые я запикала в предыдущих постах)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.03.2012 / 23:27) Alisia, Ну правильно) ему подходит)))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (09.03.2012 / 23:29) Кукла в бантиках, Вот и я так подумала