Юзер удален [OFF] (29.02.2012 / 23:04) Ifurs, Привет твой такой большой и толстый, что тяжело держать,- лови в ответ "привет" Ах да, приятно познакомиться. Дашик
Ifurs [25] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 00:26) Alisia, Ой спасибки,Надо вас порадывать чем то,завтра выложу
Ifurs [25] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 00:27) , Ой спасибки,друзяки
123 [246] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 16:23) ...ну во первых...че за тема.?
Ifurs [25] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 16:27) 123, Ну во-первых,я здесь новенький,толком ничего незнаю.Мне пока сложно здесь ориентироватся.И я сюда пришел с хорошим настроением.
123 [246] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 16:29) во вторых....ты даже анкету не глянул...в третьих...я (ПИП) не иду...клопяра....
123 [246] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 16:31) Alisia, (ПИП) Людка...американский пирог 7?....нихрена уважения не осталось....давай талоны в баню)
Ifurs [25] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 16:34) 123, У вас мысли не хорошие,и нефиг обзывать меня
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 16:37) 123, Сережа за мат на форуме идешь в баню на 2 часа (добрая я сегодня, потому только на 2) во-вторых, это я посоветовала Игорю создать тему где он сможет лучше познакомиться с жителями нашего сайта. И вообще Сережа, что за наезды?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 17:39) 123, К стати, Сереж, если охота драться, могу составить тебе компанию вот в этой теме
123 [246] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 18:49) ...с легким паром забыла)....я тут имел удовольствие 2 часа читать одну занимательную доску...и хочу пожелать этой твари невыносимой радости)...так что не лезь под руку....пожалуйста...\\\автору!....если понял....удали...
Ifurs [25] [Отв.] [OFF] (01.03.2012 / 18:53) 123, Послушай,я не собираюсь с тобой ссорица.Остынь.Тебе не нравится моя тема?Хорошо,пусть админ удалит ее.и все проблем нет