DJ Alexell [12] [Отв.] [OFF] (25.02.2012 / 20:59) Приветствую всех! Прошу оценить две мои работы, это треки в стиле Electro-House. Этот трек старее:
А вот этот трек я опубликовал на своем офсайте уже в 2012: [url=http://muza.name/audio1180.xhtml]Файл Краски - Я люблю тебя Сергей (DJ Alexell remix)[/url] Жду ваших комментариев;-)
DJ Alexell [12] [Отв.] [OFF] (25.02.2012 / 21:01) Блин вторая ссылка не работает(((
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (10.03.2012 / 18:22) Неплохие работы, оценила. Любителям такого советую послушать)