DJ Alexell [12] [Отв.] [OFF] (22.02.2012 / 09:30) Думаю необходимо сделать к примеру две комнаты: Общение Викторина (или что то вроде, где будут вопросы задаваться). Чтобы когда заходишь в Общение, всегда были видны сообщения людей, а не вопросы бота как сейчас... А если скучно, пользователь зайдет в викторину.
DJ Alexell пишет: Думаю необходимо сделать к примеру две комнаты: Общение Викторина (или что то вроде, где будут вопросы задаваться). Чтобы когда заходишь в Общение, всегда были видны сообщения людей, а не вопросы бота как сейчас... А если скучно, пользователь зайдет в викторину.
DJ Alexell пишет: Думаю необходимо сделать к примеру две комнаты: Общение Викторина (или что то вроде, где будут вопросы задаваться). Чтобы когда заходишь в Общение, всегда были видны сообщения людей, а не вопросы бота как сейчас... А если скучно, пользователь зайдет в викторину.
Хорошая идея.
Будем чатиться!
ZiP [218] [Отв.] [OFF] (24.02.2012 / 22:34) ДАЁШЬ ОБЩЕНИЕ!!!
DJ Alexell пишет: Думаю необходимо сделать к примеру две комнаты: Общение Викторина (или что то вроде, где будут вопросы задаваться). Чтобы когда заходишь в Общение, всегда были видны сообщения людей, а не вопросы бота как сейчас... А если скучно, пользователь зайдет в викторину.
Зачем нам комната в чате для общения, если есть форум? Множество тем только и ждут, когда в них зайдут. И сообщения там прекрасно видно. А викторина пусть так и остается, для отдыха, например.
DJ Alexell [12] [Отв.] [OFF] (27.02.2012 / 06:56) Ну а если просто ниочем болтать? Типа привет, как дела, что делаешь? ... Для этого и нужен чат...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (10.03.2012 / 18:21) В целом да, чат нужен. Но мы никак до этого не доберемся...