Тема Признания в любви на день святого Валентина

Форум | Всемирный день | Признания в любви на день святого Валентина (44)

[К последней странице]
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(15.02.2012 / 22:54)
Firefly, Урааа!!!!! Серж вернулся!!!
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(15.02.2012 / 23:12)
Alisia пишет: Урааа!!!!! Серж вернулся!!!
Ура! Ура! Ура! Только заберите у меня модерскую кнопку, а то я кнопать разучился. Ещё накнопаю чего. Мне вот сегодня только телефон сделали,а то ходил из доисторическим сименсом без русского алфавита. Да и пофлудить охота.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(20.02.2012 / 01:57)
И я вас всех люблю. Муза для меня всегда будет тем местом, где самые близкие друзья. И мне жаль, что часто меня здесь нет. Я за многими очень скучаю.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(20.02.2012 / 11:47)
Кукла в бантиках, Да и мы тебя любим. Даже самые вредные.)))
Страницы:1 2 (3)
Перейти к странице:

Форум | Всемирный день | Признания в любви на день святого Валентина (44)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 54
© MuZa.NaMe
[34 / 0.0699 сек]