Ура! Ура! Ура! Только заберите у меня модерскую кнопку, а то я кнопать разучился. Ещё накнопаю чего. Мне вот сегодня только телефон сделали,а то ходил из доисторическим сименсом без русского алфавита. Да и пофлудить охота.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (20.02.2012 / 01:57) И я вас всех люблю. Муза для меня всегда будет тем местом, где самые близкие друзья. И мне жаль, что часто меня здесь нет. Я за многими очень скучаю.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (20.02.2012 / 11:47) Кукла в бантиках, Да и мы тебя любим. Даже самые вредные.)))
Страницы:12 (3) Форум | Всемирный день | Признания в любви на день святого Валентина (44)