Похоже снова буквы в последнем смайле спутал) Тебя тоже люблю сегодня
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 15:43) Всех люблю!
Мухамор [18] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 15:45) Да.наверна /дружба/не получилась тоже всем любви и счастья желаю
Мухамор [18] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 15:49) Sidorak, Чё та новое написал? Чё нить страшное и ужасное
Не Нарушай Тишину [4] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 15:52) "Любовь-высшая из всех добродетелей."Такая любовь,равно как конкретная,так и всеобъемлющая...Вот такой любовью я Вас люблю,вот такой любви я Вам всем желаю!:-) Пусть она царит в наших сердцах всегда!))) p.s...Муза-дом,гостеприимный дом.Я вот,давно уже не развиваюсь здесь в творческом плане,но приходя сюда,не чувствую себя тут изгоем..,а значит,любовь здесь не пустой звук))) и "..мне верить хочется,что чистый этот пламень..",лишь только будет крепнуть и расти! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!:-)
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 16:44) [red]Люблю Тебя Людочка Сина сина..Люблю Вадима Задорожного,Вивата,Марата и Сережку люблю..(Знаю что взаимно..)Люблю Foxy..Ксюшку (Рисующая звезды.) Любвиобильная я...и вообще я в целом люблю Музу.. А вообще в моем сердце лишь один мужчина..
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 17:43) Конкретно, кому-то, признаться в любви не могу, т.к. ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МУЗЫ! Я любвиобильный! Мои оценки сами за меня все говорят. С Днем Святого Валентина! ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!!!
123 [246] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 19:22) ///не хотелось бы омрачать праздник....но я тут пару баллов набрал)))...праздник оказывается не у всех... етот товарисчь выдал седня 2 ядовитых стиха...я не помню кто он и что....помню что любовь зла....и что практика тяжелее теории....может кто и рискнет....а мне надо доооооолгго молиться...
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 19:37) Мухамор, Да, скоро выложу
ZiP [218] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 21:59) Людочка
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 22:54) Любви всем Вам.Еще раз с Праздником
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 23:12) Поздравляю всех с праздником любви и с днём богини любви Юноны!
starleо [2759] [Отв.] [OFF] (15.02.2012 / 00:19) Блин! Такой текст написал,перечислил всех (почти) девочек. Всем в любви признался. Стал отправлять,а мне пишут:вы - гость. Зарегистрируйтесь... И это уже в сотый раз. Убил бы... Девчонки! Всех люблю! Спасибо,что вы есть,Музы наши. Простите,если кого обидел. Пожалуйста.