Тема Признания в любви на день святого Валентина

Форум | Всемирный день | Признания в любви на день святого Валентина (44)

[К последней странице]
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 15:15)
Мухамор пишет: uzhba
Похоже снова буквы в последнем смайле спутал) Тебя тоже люблю сегодня
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 15:43)
Всех люблю!
Мухамор [18] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 15:45)
Да.наверна /дружба/не получилась тоже всем любви и счастья желаю
Мухамор [18] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 15:49)
Sidorak, Чё та новое написал? Чё нить страшное и ужасное
Не Нарушай Тишину [4] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 15:52)
"Любовь-высшая из всех добродетелей."Такая любовь,равно как конкретная,так и всеобъемлющая...Вот такой любовью я Вас люблю,вот такой любви я Вам всем желаю!:-) Пусть она царит в наших сердцах всегда!)))
p.s...Муза-дом,гостеприимный дом.Я вот,давно уже не развиваюсь здесь в творческом плане,но приходя сюда,не чувствую себя тут изгоем..,а значит,любовь здесь не пустой звук))) и "..мне верить хочется,что чистый этот пламень..",лишь только будет крепнуть и расти! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!:-)
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 16:44)
[red]Люблю Тебя Людочка Сина сина..Люблю Вадима Задорожного,Вивата,Марата и Сережку люблю..(Знаю что взаимно..)Люблю Foxy..Ксюшку (Рисующая звезды.) Любвиобильная я...и вообще я в целом люблю Музу..
А вообще в моем сердце лишь один мужчина..
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 17:08)
Не Нарушай Тишину, Умничка
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 17:08)
Рисующей Звезды, от моей любви ваще некуда деться
Камов [40] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 17:23)
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 17:43)
Конкретно, кому-то, признаться в любви не могу, т.к. ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МУЗЫ! Я любвиобильный! Мои оценки сами за меня все говорят.
С Днем Святого Валентина!
ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!!!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 18:37)
Камов пишет:
Взаимно)
123 [246] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 19:22)
///не хотелось бы омрачать праздник....но я тут пару баллов набрал)))...праздник оказывается не у всех...http://muza.name/id3702 етот товарисчь выдал седня 2 ядовитых стиха...я не помню кто он и что....помню что любовь зла....и что практика тяжелее теории....может кто и рискнет....а мне надо доооооолгго молиться...
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 19:37)
Мухамор, Да, скоро выложу
ZiP [218] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 21:59)
Людочка
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 22:54)
Любви всем Вам.Еще раз с Праздником
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(14.02.2012 / 23:12)
Поздравляю всех с праздником любви и с днём богини любви Юноны!
starleо [2759] [Отв.] [OFF]
(15.02.2012 / 00:19)
Блин! Такой текст написал,перечислил всех (почти) девочек. Всем в любви признался. Стал отправлять,а мне пишут:вы - гость. Зарегистрируйтесь... И это уже в сотый раз. Убил бы... Девчонки! Всех люблю! Спасибо,что вы есть,Музы наши. Простите,если кого обидел. Пожалуйста.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(15.02.2012 / 00:41)
starleо, Молодец
Юзер удален [OFF]
(15.02.2012 / 03:24)
starleо, и тебе спасибо :***
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(15.02.2012 / 22:39)
Alisia пишет: Мойша Кацман, я тебя тоже люблю, хоть ты и пропал совсем
Я не пропал, а заблудился в реале.:). Но ты не переживай ибо любовь твоя (ко мне по крайней мере) взаимная.!:)
Страницы:1 (2) 3
Перейти к странице:

Форум | Всемирный день | Признания в любви на день святого Валентина (44)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 55
© MuZa.NaMe
[101 / 0.1343 сек]