Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 01:53) Тема для признания в любви жителям Музы. Просьба не обобщать, а приносить признания конкретному человеку. Для следующего человека (думаю у многих будет несколько любимых) отдельный пост.
123 [246] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 06:32) Классификация форм любви Различение отдельных типов любви можно видеть уже в древнегреческом языке:[2] «эрос» (др.-греч. ἔρως) — стихийная, восторженная влюблённость, в форме почитания[нет в источнике 61 день], направленного на объект любви; «филиа» (др.-греч. φιλία) — любовь-дружба или любовь-приязнь, обусловленная социальными связями и личным выбором; «сторгэ» (др.-греч. στοργή) — любовь-нежность, особенно семейная; «агапэ» (др.-греч. ἀγάπη) — жертвенная любовь, безусловная любовь, в христианстве — любовь Бога к человеку. В дальнейшем на этой основе был разработан ряд классификаций, в том числе предложенная канадским социологом Дж. А. Ли концепция шести любовных стилей: три основных стиля — эрос, сторгэ и людус, любовь-игра, в своих смешениях дают ещё три — агапэ, любовь-манию и рациональную любовь-прагму/// c днем СВЯТОГО Валентина...)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 11:16) 123, Сереж, не вижу конкретного признания кому либо
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 11:18) Мне как самой смелой, видимо и начинать))). Начну, наверное с мужчин. Саня о2zip e
123 [246] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 12:07) ....а Людус ?!!! (любовь-игра, никогда не воспринимаемая всерьез. Влюбленные не желают причинять друг другу боли, но могут часто обижать партнера))))...я всегда помню поздравление на доске 2 года назад....смайлик как у Мойши выше и текст- я люблю вас.....на что моя наглая рожа ответила - я тоже)))...короче...у меня жена ревнивая....так что обойдемся поздравлениями)...за Любовь....до дна)))...аминь.
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 13:06) а я вас всех люблю всем много много счастья искренней любви, море позитива, самых светлых чувств!!! я Вас люблю!!!
Юзер удален [OFF] (14.02.2012 / 14:12) Ммммм такое прекрастное и таинственное чувство...пусть это светлое чувство обласкает всех, словно летней теплый ветерок, дарите улыбки друг другу, свое внимание, заботу и нежность!!! Всем желаю достичь божественного чувства любви Агапэ,-безукоризненной и безкорыстной любви ко всему и всем !!!! :-*******
Мухамор [18] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 14:26) За любовь
123 [246] [Отв.] [OFF] (14.02.2012 / 14:28) ...вы издиваетесь блин...тема жаждит конькретики....например: я люблю Вивата....порэтому иду в честь праздника вытащу его из игнора)))....хоть меня бесят его рассылки...слово пендосия...и война в его изложении...прасти Валодя....не сирьезна)))...я стараюсь....аминь.
Юзер удален [OFF] (14.02.2012 / 14:39) 123, жаждешь конкретики, а сам сидишь в подполье и подстрекаешь всех, а примерчик показать как надо ?! :-Р