Тема Экстремизм в искусстве

Форум | Культура | Экстремизм в искусстве (24)

[К последней странице]
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(12.01.2012 / 19:42)
Korgan, Вы интересный собеседник.. Спасибо.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 00:28)
Считаю, что рамки творчества должна ограничиваться моралью общества, для которого он творит.
Korgan [123] [Отв.] [OFF]
(19.05.2012 / 12:55)
Но вот в чем заковыка. Сегодня мораль общества такова,а завтра она уже другая. А настоящее творчество - оно ВЕЧНО ! Может статься так,что своей моралью мы можем задушить творчество. Как говорил Ницше ? " Мораль? Надо стрелять в мораль !"
irilika [138] [Отв.] [OFF]
(03.06.2012 / 14:54)
Цензура нужна ввезде. На то она и цензура. Просто должны быть и у нее рамки разумного!
Страницы:1 (2)
Перейти к странице:

Форум | Культура | Экстремизм в искусстве (24)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 67
© MuZa.NaMe
[33 / 0.1008 сек]