Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 00:28) Считаю, что рамки творчества должна ограничиваться моралью общества, для которого он творит.
Korgan [123] [Отв.] [OFF] (19.05.2012 / 12:55) Но вот в чем заковыка. Сегодня мораль общества такова,а завтра она уже другая. А настоящее творчество - оно ВЕЧНО ! Может статься так,что своей моралью мы можем задушить творчество. Как говорил Ницше ? " Мораль? Надо стрелять в мораль !"
irilika [138] [Отв.] [OFF] (03.06.2012 / 14:54) Цензура нужна ввезде. На то она и цензура. Просто должны быть и у нее рамки разумного!
Страницы:1 (2) Форум | Культура | Экстремизм в искусстве (24)