Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (10.01.2012 / 04:14) Теперь в веб версии сайта по верхушке бегает забавный бурундучок)) Кто имеет компьютер, может его оценить)))
Юзер удален [OFF] (11.01.2012 / 17:34) Да, бурундучок клевый, особенно, когда он бежит лапки складывает возле ротика , - подхихикивает
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (11.01.2012 / 18:17) Вот блин, а я то подумала это у меня глюки))) клево!!!
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (11.01.2012 / 18:37) Млин! Я ночью подумал, что меня "белочка" началась Так в таком случае здесь можно целый зоосад развести!!!
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (11.01.2012 / 18:38) О, я думал это белка.
123 [246] [Отв.] [OFF] (11.01.2012 / 21:14) Кукла в бантиках, шо ж эта он один тут бегать будет?))) (130 кб 600 x 371 пикселей)
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (11.01.2012 / 23:30) Мы требуем, чтобы к Чипу добавился Дейл!!!
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (12.01.2012 / 00:19) Гюрза, Не, лучше Гайку. Они там, может, чего интересного замутят.
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (12.01.2012 / 00:37) Sidorak, сейчас только просмотрел досье на Гайку: истинный бурундук, в связях, порочащих лицо сайта "MuZa.NaMe" не замечена, усидчивость - низкая, так как постоянно в работе, может сделать что угодно, особенно с "крепкими орешками", любит зависать НИВе (неопознанный инетовский вирус)... Да! Все мы не ангелы! Подойдет!!!
123 [246] [Отв.] [OFF] (12.01.2012 / 07:35) ...а я с трубы его вижу :ф уже...опера забила на конкуренцию...а китайцы нет)
Страницы:(1) 2Форум | О портале | Забавный бурундук в веб версии (30)