Тема Культура общения и взаимоотношений (Музовский день Благодарения)

Форум | Культура | Культура общения и взаимоотношений (Музовский день Благодарения) (87)

[К последней странице]
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(07.01.2012 / 22:22)
Фокси, Алисочка, Марат, простите меня..я всех вас обижала, но не со зла, характер бабкин покоя никому не даёт. Царствие ей небесное..
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF]
(07.01.2012 / 22:36)
Свобода, Меня уж точно не обижала.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(07.01.2012 / 22:40)
ВЕТЕРОК-1, Это невероятно!
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF]
(07.01.2012 / 22:50)
Свобода, Я обладаю волшебством!
Поздравляю с Рождеством!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(07.01.2012 / 22:52)
Свобода пишет: Фокси, Алисочка, Марат, простите меня..я всех вас обижала, но не со зла, характер бабкин покоя никому не даёт. Царствие ей небесное..
Есть такое, но я уже привыкать начинаю)
Хельга [1015] [Отв.] [OFF]
(07.01.2012 / 23:28)
Всех с Рождеством) пусть в вашей жизни будут только светлые моменты) светлые-светлые...я искренне вам этого желаю)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.01.2012 / 00:33)
Хельга, С Рождеством!
123 [246] [Отв.] [OFF]
(08.01.2012 / 04:55)
...вот и славно...бум каяться...меняться ирадоваться друг за друга...фигня что дружбы нет...долгой...она как огонь...а чувства - дрова)......глядя на распятие...самый распространенный факт Бога...вспоминайте о Христе...если бы не Он Бог стер бы нас с лица земли в гневе...с Его Рождением люди перестали бояться этого...не убьет же Бог Своего Сына вместе с людьми...и...убили Его сами...размышляйте над этим...говорят...кто поймет истинную пичину распятия спасется без суда....с прошедшим 2012 днем рождения ЭРЫ христианства...
Aytaman [30] [Отв.] [OFF]
(13.01.2012 / 15:28)
Вы "совершенно кхвенно", друзья мои, корите меня, за неактивное участие...
Активное участие обещаю только в сентябре месяце этого года.
Очень трудно написать психологодраматическую повесть, которую не могу родить уже второй год...
Кстати, нервную цепочку у общественных насекомых, сравнивают с спиномозговым нервным стволом... Это же способ вылечить многих калек, неординарным способом...
Виктория Волкова ( :-) ) [125] [Отв.] [OFF]
(13.01.2012 / 19:36)
Я тут читала читала тему и меня прям аж совесть загрызла(((Аааааа((((Простите и меня,если не поздравляю кого-то,не отвечаю на комменты.Пожалуйста,не думайте,что мне всё равно.МНЕ НЕ ВСЁ РАВНОООООО!!!!!!И даже в своё оправдание ничего не скажу.Просто простите меня все)))И ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(13.01.2012 / 22:12)
Виктория Волкова ( :-) ), С праздником!
Виктория Волкова ( :-) ) [125] [Отв.] [OFF]
(13.01.2012 / 22:25)
Свобода, Спасибо большое)))И вас тоже!!!Всего наилучшего,творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!!!))))))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(14.01.2012 / 01:26)
Виктория Волкова ( :-) ), Спасибо!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 00:22)
starleо пишет: Как раз поэтому я предлагал сделать на сайте доску объявлений. Я тоже не всегда отвечаю на коммы и всех не успеваю поздравить (или уже не в состоянии). Простите меня за это. Я всегда рад комментариям,особенно тем,где мне указывают на мои ошибки и промахи. Критикуйте меня сколько хотите,только справедливо. Всех с праздником! Всем удачи! Люди,я люблю вас. Будьте бдительны. Ю.Фучик.
И что за доска объявлений?)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 00:26)
Читаешь тему и аж приятно, какие все тут добрые и хорошие)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 10:42)
Кукла в бантиках, Давно это было....
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 14:06)
Свобода пишет: Давно это было....
Блин рассмешила)))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 15:36)
Alisia, Вспомнила "Белое солнце пустыни"?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 15:43)
Свобода, Та не. Вспомнила бабушку сетующую о молодых годах и говорящую: давно это было... А здесь и пол года не прошло
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 16:41)
Alisia, Погода это много. Смотри сколько всего изменилось..
Страницы:1 2 3 (4) 5
Перейти к странице:

Форум | Культура | Культура общения и взаимоотношений (Музовский день Благодарения) (87)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 74
© MuZa.NaMe
[108 / 0.1234 сек]