Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 22:22) Фокси, Алисочка, Марат, простите меня..я всех вас обижала, но не со зла, характер бабкин покоя никому не даёт. Царствие ей небесное..
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 22:36) Свобода, Меня уж точно не обижала.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 22:40) ВЕТЕРОК-1, Это невероятно!
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 22:50) Свобода, Я обладаю волшебством! Поздравляю с Рождеством!
Свобода пишет: Фокси, Алисочка, Марат, простите меня..я всех вас обижала, но не со зла, характер бабкин покоя никому не даёт. Царствие ей небесное..
Есть такое, но я уже привыкать начинаю)
Хельга [1015] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 23:28) Всех с Рождеством) пусть в вашей жизни будут только светлые моменты) светлые-светлые...я искренне вам этого желаю)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.01.2012 / 00:33) Хельга, С Рождеством!
123 [246] [Отв.] [OFF] (08.01.2012 / 04:55) ...вот и славно...бум каяться...меняться ирадоваться друг за друга...фигня что дружбы нет...долгой...она как огонь...а чувства - дрова)......глядя на распятие...самый распространенный факт Бога...вспоминайте о Христе...если бы не Он Бог стер бы нас с лица земли в гневе...с Его Рождением люди перестали бояться этого...не убьет же Бог Своего Сына вместе с людьми...и...убили Его сами...размышляйте над этим...говорят...кто поймет истинную пичину распятия спасется без суда....с прошедшим 2012 днем рождения ЭРЫ христианства...
Aytaman [30] [Отв.] [OFF] (13.01.2012 / 15:28) Вы "совершенно кхвенно", друзья мои, корите меня, за неактивное участие... Активное участие обещаю только в сентябре месяце этого года. Очень трудно написать психологодраматическую повесть, которую не могу родить уже второй год... Кстати, нервную цепочку у общественных насекомых, сравнивают с спиномозговым нервным стволом... Это же способ вылечить многих калек, неординарным способом...
Виктория Волкова ( :-) ) [125] [Отв.] [OFF] (13.01.2012 / 19:36) Я тут читала читала тему и меня прям аж совесть загрызла(((Аааааа((((Простите и меня,если не поздравляю кого-то,не отвечаю на комменты.Пожалуйста,не думайте,что мне всё равно.МНЕ НЕ ВСЁ РАВНОООООО!!!!!!И даже в своё оправдание ничего не скажу.Просто простите меня все)))И ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
starleо пишет: Как раз поэтому я предлагал сделать на сайте доску объявлений. Я тоже не всегда отвечаю на коммы и всех не успеваю поздравить (или уже не в состоянии). Простите меня за это. Я всегда рад комментариям,особенно тем,где мне указывают на мои ошибки и промахи. Критикуйте меня сколько хотите,только справедливо. Всех с праздником! Всем удачи! Люди,я люблю вас. Будьте бдительны. Ю.Фучик.
И что за доска объявлений?)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 00:26) Читаешь тему и аж приятно, какие все тут добрые и хорошие)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 10:42) Кукла в бантиках, Давно это было....
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 15:43) Свобода, Та не. Вспомнила бабушку сетующую о молодых годах и говорящую: давно это было... А здесь и пол года не прошло
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 16:41) Alisia, Погода это много. Смотри сколько всего изменилось..
Страницы:123 (4) 5Форум | Культура | Культура общения и взаимоотношений (Музовский день Благодарения) (87)