Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 16:23) starleо, Лёнь, не называйся именами ушедших в мир иной..тем более, знаменитых. Нехорошо это, нездорово..(и это не суеверие, это энергетика..не беспокой упокоенных.)
Грета [194] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 16:49) Здраствуйте музанеймовцы! Поздравляю всех с большым праздником Рождества! К сожалению не могу поздравить каждого по отдельности, хотя некоторые из вас делают такие приятности, вы молодцы ребятка! Самой же проще поздравить всех не по отдельности, потому что вдруг кого то забуду, с кем то, с кем не знакома не поздравлю, а так и этому человеку будет приятно С праздником! Пусть вашы сердца будут всегда открыты и излучать только хорошее! Целую в щечки, с Рождеством!
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 17:41) Всех с самым светлым праздником Рождеством!!!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 17:48) Грета, С Рождеством!
Счастливая пишет: Всех с самым светлым праздником Рождеством!!!
Взаимно!
Семиаза [55] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 18:14) Свобода, после такого позора мне остается только уйти с сайта. Слишком много стихов - удалять не буду, пусть висят. Спасибо. С рождеством.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 18:39) Семиаза, В чём позор? Я где-то кричала твоё имя? Не драматизируй. С Рождеством.
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 18:41) Млин, опять самое интересное пропустил!
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 18:56) Свобода, я не злопамятный тот стих просто подвернулся для проверки сайта, хотя там написана та правда, о которой и впрямь не все любят говорить. У меня другая проблема: с блокнота стихи грузятся с сюда не так как надо. С Людой об этом говорил... С РОЖДЕСТВОМ!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 19:01) Гюрза, С Рождеством! Я не пользуюсь блокнотом.
Свобода пишет: Любопытно то, что эти же самые люди очень отзывчивы на скандалы, оскорбления, интриги, троллинг. Это теперь нормально, в 21-ом веке? Как вы думаете, люди?
Оставь им, пусть сами себя едят. :) Я например никого ни с чем не поздравляю почти, и ничего. Черта характера. С рождеством и Новым Годом.
Камов [40] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 20:04) Я стараюсь ответить каждому. И простите,что не часто выкладываю свои стихи.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 20:18) Камов, Забыл нас совсем... С Рождеством!
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 20:23) С Рождеством любимые мои музанеемцы... Простите меня если бывает что не так. счастья Вам и удачи в жизни..
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 21:20) Гюрза, Все исправят, только не сегодня). Поздравляю всех с этим праздником, желаю чтоб наши души и сердца никогда не черствели, и в каждом из нас было живо милосердие. Всех люблю, целую, обнимаю
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 21:28) Я-отвратительный человек... Последнее время я ничего не успеваю... Стыдно,но некоторых даже с днем рождения не поздравляла...простите меня...я не зазналась,просто реал рвет на куски. И порою нет банальных пяти минут зайти сюда музовцы,милые мои ребятки,с праздником вас. Люблю вас всех.
ВЕТЕРОК-1 [150] [Отв.] [OFF] (07.01.2012 / 22:16) Тогда уж и меня простите, люди добрые! Комментатор из меня никудышный, как и поэт. Я человек замкнутый по своей натуре, поэтому стараюсь избегать разговоров. Но это не значит, что мне Вы безразличны. Я Вас всех люблю и уважаю. Некоторые считают, что я им завышаю оценки. Но я оцениваю с позиции читателя, а не критика. Всем, всем, всем! Счастливого Рождества! И побольше Улыбок в реале! Давайте жить дружно! С/у "Ветерок"
Страницы:12 (3) 45Форум | Культура | Культура общения и взаимоотношений (Музовский день Благодарения) (87)