Тема Что делать? У моей жены есть ЛЮБОВНИЦА

Форум | Взаимоотношения полов | Что делать? У моей жены есть ЛЮБОВНИЦА (140)

[К последней странице]
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 11:10)
Свобода, Решил не говорить, чтобы поломала голову. Может, сама расскажет мне или совесть проснется. Просто собрался и ушел. Звонила мне. Ответил, что домой не вернусь. Спросила, что такое, я сказала, чтобы подумала и бросил трубку. Ночевал у друга. Напился, вроде злость немного отошла. Но возвращаться пока не хочу. Она звонит, но я не беру трубку.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 11:12)
Кукла в бантиках, Для меня любая измена страшна и без разницы с кем. Особо обидно, что она даже не сказала и продолжает скрывать, а я думал, что у нас прозрачные отношения друг перед другом.
На счет стресса, возможно, есть над чем подумать. Но у меня тоже стресс.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 11:15)
Незваный гость, Мы не в кабаке познакомились. А через общих друзей. Она не особо из тех, кто ходит по клубам и барам.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 11:16)
GeSSeN, Перезлитесь и поговорите с ней. Возможно, найдете причину проблемы.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 11:20)
Кукла в бантиках, Может, позже. Сейчас я не готов.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(04.01.2012 / 11:25)
GeSSeN, Я считаю, что, не говоря ей причину ухода, ты оставляешь себе путь к возвращению. Чтоб помучилась? Какая глупость. А сам разрыв - не мученье? осознание вины к ней не придет, пока она не узнает о твоей осведомленности ее виной, а иначе виновен ты в ее глазах, бросил подлец, разлюбил, другую нашел. об этом не подумал?
НеВеСтА [12] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 05:16)
Баламут пишет:
Alisia пишет: Смирится и принять такой какая есть. И в шутку попросить поделиться подружкой. Чтоб посмотреть реакцию.
Как это смириться и принять такой,какая есть?Ну смирится,ну примет - а дальше что?Она кувыркаться с подружками будет,а он борщи варить?Тут проще поступать нужно - послать её на все четыре стороны и забыть.Как там Пацюк говорил Вакуле:"Коли надобно черта,так и ступай к черту."Так и здесь - коли надобно ей бабу,пусть и валит она к своей мочалке.А мужику совет: не бить,не пить - а найти себе другую женщину и быть с ней счастливым.Желаю от всей души.
Найти себе другую и быть с ней счастливым? А х.. знает,что та,новенькая, вычудит? Или ему приятней будет,если она к мужику пойдет? Я б на его месте разыграла свою "розовую подружку": "Дорогая...даже незнаю,как и сказать...Но.. Я гей! Уже почти год..".
Посмотришь на ее реакцию,после - признавшись,что это была шутка. А сам - к стене ее.
Фуухх..ладно. Советчица конечно из меня:)
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 10:23)
НеВеСтА, А она возьми и ответь:
- Ой как замечательно!Ты знаешь,милый,я тоже с радужным оттеночком.Я так боялась тебе сказать.Но раз ты гей,то никаких проблем.Ты как никто меня поймешь,дорогой...
А дальше что?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 14:18)
Дурдом!
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 14:40)
Да сколько же можно эту тему обсуждать! По-моему, автору уже всё, что можно насоветовали. Вроде хватит.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 15:10)
Баламут, Не каждая девушка би так отреагирует на то, что муж гей. =)
НеВеСтА [12] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 19:14)
Баламут пишет: А она возьми и ответь:
- Ой как замечательно!Ты знаешь,милый,я тоже с радужным оттеночком.Я так боялась тебе сказать.Но раз ты гей,то никаких проблем.Ты как никто меня поймешь,дорогой...
А дальше что?
А что дальше... СКАЗАТЬ,ЧТО НА СЧЕТ ГЕЯ - ПОШУТИЛ, и слушать,что скажет она,насчет "своего прикола"!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(09.01.2012 / 20:45)
НеВеСтА, Ага, некоторые так узнают новые вещи о своих любимых с помощью шуток)))
НеВеСтА [12] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 00:56)
Кукла в бантиках, Ахах,это точно. А в этой ситуации такая уловка тем более не помешает))
123 [246] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 01:12)
В первую брачную ночь от молодого мужа исходил странный и очень неприятный запах.
Она:
- Что это так дурно пахнет?
Он:
- Это моя невинность!
Молодая жена с радостью в голосе:
- Как хорошо, что я избавилась от моей невинности. Представляешь, какая тут была бы сейчас вонь!)))))))))))
123 [246] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 01:17)
http://top10-anekdot.ru/anekdot.php?cat=erotic&page=164 перекур...
Юзер удален [OFF]
(04.05.2012 / 02:55)
Ситуация прекрасная. Скажи, что все знаешь, и закроешь на все глаза, если будете проводить втроем. Отказать она вряд ли сможет, а для вас сексуальное приключение с двумя девушками.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(04.05.2012 / 03:51)
, Подруга может быть против еще)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(04.05.2012 / 09:51)
, Так Наташка никогда ему не нравилась. Она зубатая и чо то там еще)))
irilika [138] [Отв.] [OFF]
(09.05.2012 / 01:37)
Согласна с Баламутом.Счастья все равно не будет, если муже эта ситуация не устраивает. Поэтому определись, нужна ли тебе такая жизнь: если да, тогда жена - это святое. Если нет, ищи другую (а то будет еще хуже)
Страницы:1 2 3 4 5 6 (7)
Перейти к странице:

Форум | Взаимоотношения полов | Что делать? У моей жены есть ЛЮБОВНИЦА (140)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 43
© MuZa.NaMe
[108 / 0.613 сек]