Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:34) С ума посходили. Измены можно прощать?!! Да нафиг ты ему потом, простившая, нужна, если не нужна ещё когда и не снилась тебе его измена?! И наоборот. Да ни за что! Пошёл к другой?- ИДИ. СОВСЕМ.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:35) Кукла в бантиках, Мне было 34, ей было 27. Симпатичная, неглупая, образованная девственница. Церковная. Глубоко верующая. В итоге вышла замуж за 40-летнего морячка-загранщика, который был ниже её чуть-чуть, и лысину на макушке завивкой волос прикрывал. Брак был несчастливым. Распался окончательно через 3 года, до этого тоже были ''расходы'' Почему она так сделала? Не знаю. Явно не из-за денег. Возможно, внешне он казался более добропорядочным, чем я - не курил, пил запоями, но не выходя из дома, и никто этого не видел. Похоже, и б-вал также. Это был мой последний шанс создать семью.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:42) Баламут, Понимаешь, некоторые так рассуждают, что женщине простить измену нельзя, а мужчине можно.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:43) Незваный гость, Почему последний?
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:00) Кукла в бантиках, Да по разным причинам. Во-первых, я стал прилично пить, во-вторых, мне уже 42, в-третьих, я не миллионер, и мн.др. Вернее, шанс есть, но он ничтожен. А жениться просто ради женитьбы на ком попало я уже 10 раз мог бы, но мне это не нужно.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:05) Незваный гость, Мне казалось, верующие не пьют. Ну как, может и пьют, но мало.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:19) Кукла в бантиках, Верующие тоже, увы, подвержены этому греху, хоть и меньше. Вообще, это распространённая ошибка: смешивать понятия ''верующий'' и ''святой''. Верующий - это тот, кто верит, что Бог есть, что есть рай и ад, и т.п. Он может грешить, может жить праведно - по-разному бывает. Но он никогда не признает грех за норму бытия, и никогда не станет жить без надежды на Суд Божий - вот и вся разница.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:30) Кукла в бантиках, И главное забыл сказать: я 30-го купил стиралку-автомат, а борщ варить ещё весной научился. К чему мне теперь жена? К лишним хлопотам-заботам-расходам-скандалам-рогам?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:35) Незваный гость, А мне странно, что жену видят только как домохозяйку. Если так, то да, лучше не женится.
Незваный гость пишет: И главное забыл сказать: я 30-го купил стиралку-автомат, а борщ варить ещё весной научился. К чему мне теперь жена? К лишним хлопотам-заботам-расходам-скандалам-рогам?
А любить уже слабо? Сердце умерло?
Phantom [122] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:45) Кукла в бантиках, Ты чо на форумах сидишь? Иди борщ готовь!
Кукла в бантиках пишет: А мне странно, что жену видят только как домохозяйку. Если так, то да, лучше не женится.
Согласна на все сто. Только сделать несчастной ещё одну женщину...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 00:46) Phantom, А ты чего на форумах сидишь? Работай давай.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 01:35) Как то скучно стало.А давайте обсудим такую тему:"ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ У ЛЮБОВНИЦЫ ЕСТЬ... ЖЕНА?"
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 01:46) Хих. Почитала мужу некоторые посты, и спрашиваю мол, а если вдруг я пересплю с девушкой, как ты будешь реагировать? Заулыбался и спрашивает: а с кем? Я отвечаю, ну чисто теоретически. Промолчал. Тогда я дальше гну: а я вот думала на твой день рожд в качестве сюрприза девушку подарить. Звучит вопрос: а кого? Я опять говорю, ну никого, но может бы поискала... Глядишь втроем эксперимент забацаем. На что ответил: не, тогда не согласен, нафиг ты нам надо? В общем испугался чо я командовать ими буду :D. Но в целом убедилась, что муж, как и я, относится к такой ситуации как к выходке и случайности.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 02:30) Баламут, Нууу.. Официально жена быть не может у девушки =) Но интересно, а у Наташи муж есть?
Кукла в бантиках пишет: Нууу.. Официально жена быть не может у девушки =) Но интересно, а у Наташи муж есть?
Наташа,Наташа,Наташа.Ох уж эти мне Наташи :) Совращают хороших женщин,плохому их учат :) Знаю я одну - хороша,чертовка:) Конечно,против такой трудно устоять.
123 [246] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 08:49) Не хватает одного гея и парочки негров...могу сменить ник на пару дней за пару сотен музиков)...ведь если ГУгливуд клюнет на сценарий это такая мелочь ыЫ)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 10:36) 123, Ну, люди много такого ищут. И часто запросы один лучше другого.