Sidorak пишет: Групповушку надо попробовать устроить.
Да, я бы вполне могла так и сделать. Только, как я поняла, автор против.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:09) А вообще, немного отходя от темы, у нас темы гомосексуализма так популярны, что хоть новый раздел на форуме создавай.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:12) Кукла в бантиках, У меня предвзятое мнение, что мужчина не может плакаться на форуме о такой интимной проблеме касающейся жены. А со стороны женщин приемлю /как бы эмоции/. Ты вот можешь себе представить, чтоб Баламут создал подобное обсуждение?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:16) Alisia, Баламута не могу представить. Но не считаю, что мужчина должен сдерживать эмоции. Точно также, как не считаю, что мужчина не может плакать. Да и вообще, давно доказано, что мужчины морально слабее женщин. Так что, простительно им создавать такие темы. А так конечно, люди разные. Одни сильнее, другие слабее. Одни плачутся всем подряд, одни только друзьям, одни всем, кроме друзей, а еще одни держат все в себе. Как кому удобнее. Но выброс эмоций помогает всем. Как то давно читала, что женщины из-за этого обычно дольше живут. Они поплакались и успокоились. А мужчина годами носит в себе проблему или боль от нее.
Кукла в бантиках пишет: Не знаю, мне показалось, что автора особенно повергло в шок то, что у жены связь с женщиной. Что за шведские и исламские варианты?
Ну типа гаремы..)))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:26) Свобода, Гаремы я не приветствую. Хотя, если оба этого хотят, то почему бы и нет? Я считаю, что пары есть разные. Измена для обоих неприемлема - неизменяйте оба. Изменяете, но молчите друг другу - пожалуйста. Но глупо надеяться, если вдруг ты месяцами жене не уделял внимание и она не нашла успокоение в другом или другой. Может, кто то себя и сдерживает в плане соблазнов. А кому-то сдержать себя сложно. Хотите верности - поддерживайте любовь.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:29) Кукла в бантиках, Мой идеал плакаться - не может. Только мне. Но ты права конечно, люди разные, я малехо загнула в своих суждениях.
Кукла в бантиках пишет: Гаремы я не приветствую. Хотя, если оба этого хотят, то почему бы и нет? Я считаю, что пары есть разные. Измена для обоих неприемлема - неизменяйте оба. Изменяете, но молчите друг другу - пожалуйста. Но глупо надеяться, если вдруг ты месяцами жене не уделял внимание и она не нашла успокоение в другом или другой. Может, кто то себя и сдерживает в плане соблазнов. А кому-то сдержать себя сложно. Хотите верности - поддерживайте любовь.
Согласна.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:34) Alisia, Мой может. Если Фантом создаст где-то тему про какой-то случай, то я не буду прям сильно зла именно на этот факт. Конечно, если бы он взял, имена-фамилии рассказал, адреса моих личных страниц дал.. Вот это да, гадко. Жаль, не могу уже дать ссылку, но вы не видели гадких мужей. Один человек написал в своем блоге о своей жене. Я так поняла, у них там ссоры дляться уже долго. Он взломал ее контакт (тоже кстаи, хорошо, что я вконтакте не сижу ), и узнал, что она спит с другом. Выложил ссылку на ее страницу, ее имя фамилию, даже скрины переписки, где она подруге пишет как ей классно было с другом. Вот это да, низко. Хочешь поплакаться, пиши от анонима.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:45) Кукла в бантиках, Ну, кто Фантома знает, то и тебя тоже наверное
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 18:13) Кукла в бантиках, А есть ещё и иные мужья - те, что и работают, и не изменяют. Просто (не сочтите за банальность) искать таких надо не в ночных клубах, а в церкви. Но, увы, там же нет чисто реальных пацанов на БМВ... От которых так пищат наши девочки... Насчёт сожительства с п...долизкой: извините за грубость, но целоваться с ней - всё равно, что из унитаза воду пить. Кто хочет - дело его, а я лучше одиноким и бездетным сдохну, чем такое счастье.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 18:24) Кукла в бантиках, И вообще: давайте на другие темы говорить. К чему всё это дерьмо? Моё мнение насчёт извращенцев и извращенок таково: я не испытываю к ним ненависти, не желаю им смерти, а желаю исправления.Тех из них, кто искренне покаялся и исправился я буду уважать, с теми, кто пребывает в содомских грехах, я не стану дружить. Вот и всё.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 19:59) Кукла в бантиках, например мужчине можно простить какой-либо врождённый физический недостаток или болезнь по наследственности.Но я думаю,что измену - как и женщине - ему тоже не стоит прощать.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 22:10) Баламут, Измену в редких случаях все же можно простить. Но это лишь в качестве исключения, а не правила, причем одноразовую, но не однополую.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:08) Alisia, Ну Фантомов в сети полно. Хотя да, от своего ника создавать такое стремно. Но если тебя в сети особо никто не знает, то норм.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:10) Незваный гость, У меня сестра мужа моего бывшего вышла замуж за парня из церкви. Девственницей была в 25 лет. Даже не целовалась. Ну и что? Он через 2 года ее бросил и оставил без ничего.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:11) Баламут, Это я думаю всем можно простить =)
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:16) Кукла в бантиках, Это очень горько, без стеба. Но в церкви все-же больше шансов найти достойного(-ую), чем в кабаке. Я думаю так.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 23:18) Незваный гость, Это да. Но не все по кабакам знакомятся все равно.