Phantom [122] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 09:11) GeSSeN, Знаю! Знаю отличный вариант мести! Покупаешь розовую футболку и шорты в обтяжку. Умываешься, причёсываешься, наводишь на морде порядок. Идёшь в гей-клуб, цепляешь там симпатичного мальчика, делаешь ему минет в туалете, при этом обязательно запечатляешь всё это на фото. Потом приходишь домой и со словами "Выкуси, с#чка!" показываешь жене фотки! Жена в шоке падает на пятую точку на кровать. А ты ей: "Ну а чо, ты думала, сама умная кисколизка? Натахе зубы-то хоть целоваться не мешают?". Жена в ещё большем шоке открывает в добавок рот. А ты со сладким чувством свершённой мести как настоящий мужик достаёшь из под кровати собранные заранее чемоданы и гоу на поиски новой жены, более порядочной и верной, чем настоящая.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 09:15) Phantom, Интересно, если бы вам не нравилось то, что ваша жена спит с девушкой, вы попробовали бы с парнем? Меня от одной мысли тошнит.
Phantom [122] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 09:17) GeSSeN, А чо я? Я ничо. Я как Григорий Остер.
GeSSeN пишет: У нее скоро день рождения. Сама из приличной семьи. А за милой улыбкой кроется обман. Я так зол, что мне хочется, чтобы ее родители узнали, кто их дочь на самом деле. Но еще не придумал, как это сделать.
Женщине многое прощается,но только не измена.Мстить ей не стоит - это некрасиво,как бы ни обидно тебе было.Но и делать вид, что ничего не случилось и продолжать жить так дальше тоже не выход.В чем выход?Просто оставить её и забыть.Можешь считать это своей "местью".
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 10:40) Согласна с Баламутом. У этих отношений нет будущего, так и не трать свои дни на пустое. Столько замечательных девушек ждут своих принцев...найди свою принцессу.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 11:28) GeSSeN, Трудно советовать. Я бы однозначно сразу же подал на развод и развёлся, но мстить не стал бы - это нехорошо. Наверное, Свобода и Баламут правы. Присоединяюсь к ним.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 14:13) Phantom, А кто такой Григорий Остер?
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 14:16) Баламут, Я даже не знаю, как ей сказать о том, что я взломал ее контакт. Или просто уйти молча и пусть сама думает, почему я ее оставил.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 15:14) Решил, что сегодня же соберу вещи и уйду. Пускай думает, что случилось. Кто знает, может в итоге сама признается в измене.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 15:39) Да ты вконтакте ей и напиши, чтоб знала за что оставил.. А откуда ты это узнал, не отчитывайся.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 16:22) А почему то, что у нее есть любовница вас смущает больше, чем если бы был любовник? Уж в девушке соперницу видеть глупо в большинстве случаев. А вот мужчина мог бы отбить жену. Я бы простила, скорее всего. Хотя, поддерживаю вашу позицию, что нужно в отношениях рассказывать все. Но это не для всех приемлемо. Просто я вижу такие отношения более идеальными лично для себя.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 16:50) Незваный гость, Я не понимаю, почему супружескую верность люди превозносят выше всего. Как по мне, что лучше, верный муж, который днями сидит в телеке, не приносит ни копейки денег, не уделяет жене должного внимания, зато верный. Или тот, что иногда загулял, но полностью обеспечивает семью, его дети ни в чем не нуждаются и жене всегда уделяет внимание. Я не за измены. Мне странно, почему измену ставят как самый главный грех против семьи.
GeSSeN пишет: Она злилась, что я еще не готов к детям, например. Но Наташа детей ей точно не сделает.
Вы смотрите на проблему слишком прямо. Обычно женщина если идет налево, то у нее общий стресс. И даже когда ее спросить, почему она так поступила, не факт, что она сама найдет ответ почему. Потому что вы были неготовы к детям, ругались, может еще что. Общий стресс складывается из маленьких кирпичиков.
Кукла в бантиках пишет: А почему то, что у нее есть любовница вас смущает больше, чем если бы был любовник? Уж в девушке соперницу видеть глупо в большинстве случаев. А вот мужчина мог бы отбить жену. Я бы простила, скорее всего. Хотя, поддерживаю вашу позицию, что нужно в отношениях рассказывать все. Но это не для всех приемлемо. Просто я вижу такие отношения более идеальными лично для себя.
Какая фиг разница, любовник или любовница?! Пусть дёргает к тому, кто интересней. Или ты за шведские или исламские варианты?
Alisia пишет: И это решение проблемы для настоящего мужчины?
Ну а на счет этого, так я не вижу ничего плохого. Конечно, если бы я создала такую тему, то для меня это было бы стремно. Я в интернете более менее известна в своих кругах. Но интернет - прекрасное место, чтобы рассказать что-то от лица анонима почти. И я бы может иногда воспользовалась бы такой возможность. Даже как то делала мне кажется. Когда хочешь чьего то совета, а рассказать от себя стыдно.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:05) Свобода, Не знаю, мне показалось, что автора особенно повергло в шок то, что у жены связь с женщиной. Что за шведские и исламские варианты?
Phantom пишет: Знаю! Знаю отличный вариант мести! Покупаешь розовую футболку и шорты в обтяжку. Умываешься, причёсываешься, наводишь на морде порядок. Идёшь в гей-клуб, цепляешь там симпатичного мальчика, делаешь ему минет в туалете, при этом обязательно запечатляешь всё это на фото. Потом приходишь домой и со словами "Выкуси, с#чка!" показываешь жене фотки! Жена в шоке падает на пятую точку на кровать. А ты ей: "Ну а чо, ты думала, сама умная кисколизка? Натахе зубы-то хоть целоваться не мешают?". Жена в ещё большем шоке открывает в добавок рот. А ты со сладким чувством свершённой мести как настоящий мужик достаёшь из под кровати собранные заранее чемоданы и гоу на поиски новой жены, более порядочной и верной, чем настоящая.
:D Пошляк.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 17:07) Остер - автор книги про вредные советы для детей.
GeSSeN пишет: У нее скоро день рождения. Сама из приличной семьи. А за милой улыбкой кроется обман. Я так зол, что мне хочется, чтобы ее родители узнали, кто их дочь на самом деле. Но еще не придумал, как это сделать.
Женщине многое прощается,но только не измена.Мстить ей не стоит - это некрасиво,как бы ни обидно тебе было.Но и делать вид, что ничего не случилось и продолжать жить так дальше тоже не выход.В чем выход?Просто оставить её и забыть.Можешь считать это своей "местью".