Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:13) 123, Регистрация у него давняя, похож на тролля, но в общем держится в рамках. Так что даж интересно.
123 [246] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:15) GeSSeN, ...ой мля ток не вымораживай...че за гон.конкретно Ч Е те Н адо?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:15) GeSSeN, То есть не знаю и знать не хочу! И он аналогично.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:16) 123, Вроде бы с первого поста темы понятно, что мне нужно. Описал суть проблемы. Интересует мнение людей. Что не так?
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:17) Alisia, А отношения при этом у вас теплые? У меня то жена налево пошла, так на меня почти внимания не обращает.
123 [246] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:19) Alisia, Извини шо вломился.но иногда урод моральный вынося мусор сюда вместо помойки, не прочь покопаться в твоем..я чего с сасисы ушел.5 лет скоро...воняет там.ток 3 мин выдерживаю.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:20) GeSSeN, Теплые. А вы задумайтесь отчего ушла? Если всего достаточно, редко какая женщина уйдет.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:22) 123, А где у вас тут мусор, простите? Вас тут вроде бы и не вспоминали, или я что-то не понял.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:22) 123, Все норм. Я умею плавать.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:23) Alisia, Она злилась, что я еще не готов к детям, например. Но Наташа детей ей точно не сделает.
123 [246] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:25) GeSSeN, А не было меня...приснилось вам...и я пойду.удачного экстремпикапа)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:29) GeSSeN, Не готовы это мягко сказано. Судя по вашим постам и вывешивании грязного белья, вам и жену то рано заводить. Не то что детей. И как ее угораздило связать жизнь с человеком, который проблемы решает на форуме. Хуже сплетницы бабки
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:29) 123, Вас без словаря и не поймешь.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:33) Alisia, А с кем решать? Здесь меня никто не знает. Да, есть мой ник. Мое имя настоящее. Но Евгениев сети очень много. Даже зная имя моей жены, вы меня лично не знаете и никогда не узнаете. Тогда почему нет? Даже если эту тему посетит кто-то со знакомых, он никогда не сможет быть уверен, что тема о моей семье.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:35) GeSSeN, И это решение проблемы для настоящего мужчины?
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:37) Alisia, А что в вашем понимании настоящий мужчина? Я не вижу ничего плохого в том, что создал эту тему.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:43) GeSSeN, А я, вижу слабака. Не способного быть великодушным и благородным. Мечтающего о мелкой мести, да еще и ищущего поддержки среди таких же, чтоб как то оправдать эту месть в своих же глазах. Только вот поддержки на этом сайте в планах мести вам не нашлось. Потому я и люблю этот сайт, ибо здесь самые лучшие люди, в большинстве.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:47) Alisia, Люди все разные и характеры тоже разные. И скорее всего многие бы хотели мести, только не были в такой ситуации как я.
GeSSeN пишет: Люди все разные и характеры тоже разные. И скорее всего многие бы хотели мести, только не были в такой ситуации как я.
Здесь пожалуй соглашусь. Бог нам всем судья.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:53) А еще, у вас никогда не было желания выговорится? Когда выговоришься, легчает. Мне всегда в интернете было легче в этом плане. Не страшно рассказать о чем-то таком. А вот другу рассказывать стыдно. И тем большее реальным знакомым.