GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:36) Баламут, У нее скоро день рождения. Сама из приличной семьи. А за милой улыбкой кроется обман. Я так зол, что мне хочется, чтобы ее родители узнали, кто их дочь на самом деле. Но еще не придумал, как это сделать.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:38) Alisia, Я в такой ситуации никогда не был. Жена была на музе очень давно и не думаю, что эту тему увидит. Это крик души. Это повергло меня в шок. Я никогда не думал, что она может с девушкой.
GeSSeN пишет: У нее скоро день рождения. Сама из приличной семьи. А за милой улыбкой кроется обман. Я так зол, что мне хочется, чтобы ее родители узнали, кто их дочь на самом деле. Но еще не придумал, как это сделать.
А вот это вообще ниже плинтуса. Вы думаете ее опустить? Знаете этот поступок во сто крат гадостней. Все. Покидаю эту тему, а то слишком противно.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:44) Alisia, И какой способ причинить боль?
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:46) Alisia, Может я сейчас очень зол и на завтра это пройдет. Но мне очень больно. Что бы вы делили на моем месте, если бы узнали, что он спит с мужиком?
Без понятия. Никогда не делала никому больно чтоб нарочно. Только по неосторожности словом могу. За сим желаю здравствовать. Название вашей темы ввело в заблуждение.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:51) Alisia, У меня все путается в голове и тему здесь создаю впервые.
GeSSeN пишет: Может я сейчас очень зол и на завтра это пройдет. Но мне очень больно. Что бы вы делили на моем месте, если бы узнали, что он спит с мужиком?
Поговорила с ним. Если это увлечение жила бы дальше. Если более серьезно, растались бы друзьями. И уж точно никому бы не сказала.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:54) Alisia, к чему её оправдывать? Измена есть измена - это тяжкий, если не смертельный удар и по семье, и по любви, и по доверию - по всему. А измена в извращённой форме вдвойне страшна. Моё мнение таково: если есть общие дети, если муж и сам изменял, если раньше жена была верна - при наличии этих трёх ''если'' ещё можно подумать о прощении, а иначе- развод без разговоров и сомнений. Автору темы: больно не надо ей делать, просто оставьте её, и всё. Поживите в одиночестве с полгода, в церковь зайдите, исповедайтесь, а потом начинайте искать порядочную женщину. Я бы сделал так, а там смотрите сами.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:58) Alisia, И ни капли не было бы больно, из-за того, что так случилось? А родные бы спрашивали, почему вы расстались, что отвечали бы? А если сказал бы, что увлечение, уверены бы, что недолгое? Уверены бы, что не врал дальше? И не противно было бы после мужика, еще и которого знаете?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:00) Незваный гость, Потому Олег, что знаю много случаев когда сгоряча разводились, а затем всю жизнь сожалели. Правда большинство мужских измен. Я бы 100% простила, думаю и муж меня тоже.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:03) Незваный гость, Где бы найти эту порядочную женщину? Моя жена тоже казалась порядочной и до сих пор многим такой кажется.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:04) GeSSeN, Еслиб растались, сказала нет любви, нет и жизни. А еслиб жили дальше, не знаю, от многого зависит. Может бы жили вместе как друзья с паралельной жизнью на стороне. А может бы отнеслись как к случайности и даже с юмором.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:05) Alisia, А вам когда-то изменяли? Вы чувствовали хоть раз каково это?
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:06) Alisia, К такому случаю, я уж точно не могу с юмором относится. У вас необычное чувство юмора, нужно отметить.
123 [246] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:09) GeSSeN, Ты кто вобще, клоун.этот маразм с сасисы?..
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:10) 123, Почему клоун? Вы о чем?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:10) GeSSeN, Согласна. Необычное. Очень жить помогает между прочим. И мне и мужу. Я давно сказала мужу, не жалко, только так, чтоб я не знала и с умом. И он мне в таком духе. А не давно пошутил, сказал пусть любят, только не бьют.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 08:12) Alisia, Тоесть, вы заочно знаете про измены мужа и он про ваши? Или я неправильно понял?