GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 04:44) Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я живу с женой уже несколько лет. Раньше у нас было все отлично. Но последнее время я заметил, что она стала от меня отдаляться. Постоянно проводила время у подружек. Я уже начал думать, что на счет подружек она мне врет и завела себе любовника. Но оказалось, что у нее появилась любовница. Я не знаю, как мне реагировать. Она еще не знает, что я в курсе. А я узнал ее пароль от вконтакта и прочел сообщения с подругой. Я не понимаю, как она могла так поступить и не ожидал, что в реальной жизни столкнусь с лесбиянством.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 05:15) Смирится и принять такой какая есть. И в шутку попросить поделиться подружкой. Чтоб посмотреть реакцию.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 06:52) Согласна с Людой смерись.наиграется скоро..и все встанет на свои места.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 06:57) Кто его знает. Это очень серьёзное дело. Я бы скорее всего развёлся. Простить тоже можно, если муж и сам раньше изменял (т.е.оба друг перед другом виноваты) и если она даст твёрдое обещание прекратить заниматься подобными гадостями. Это такое дело, что каждый сам решает, но лично я развёлся бы, не смог бы подобное простить.
Alisia пишет: Смирится и принять такой какая есть. И в шутку попросить поделиться подружкой. Чтоб посмотреть реакцию.
Как это смириться и принять такой,какая есть?Ну смирится,ну примет - а дальше что?Она кувыркаться с подружками будет,а он борщи варить?Тут проще поступать нужно - послать её на все четыре стороны и забыть.Как там Пацюк говорил Вакуле:"Коли надобно черта,так и ступай к черту."Так и здесь - коли надобно ей бабу,пусть и валит она к своей мочалке.А мужику совет: не бить,не пить - а найти себе другую женщину и быть с ней счастливым.Желаю от всей души.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:07) Баламут, Зачем же так сгущать краски? Тем более если у них раньше все было отлично. Женщина оценит его поступок, уж будь уверен. Может и втроем покувыркаются, а затем поймут что никто другой в их семье не нужен. А про борщ вообще глупость. Борщ точно не при чем, как и то, кто его варил
Alisia пишет: Смирится и принять такой какая есть. И в шутку попросить поделиться подружкой. Чтоб посмотреть реакцию.
Что значит поделиться подружкой? Мне эта ее зубастая Наташа никогда не нравилась. Стерва стервой, а теперь оказывается с моей женой кувыркается. Поделиться уж точно не по мне. И не знаю, смогу ли простить.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:12) GeSSeN, Ну решать вам в любом случае. Если у вас любовь, простите. Если привычка, и это для вас неприемлемо, то разойдетесь.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:14) Незваный гость, Когда-то давно я сам ей изменил. Но мы еще не были женаты. Глуп был... Она знает, я сам ей тогда признался, так как по пьяне дело было.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:16) Баламут, Бросить можно. Уйти. Но меня гложет предательство и хочется ей как-то сделать больно. Не физически, а морально.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:17) Alisia, Вы думаете, что по любви можно простить все?
GeSSeN пишет: Когда-то давно я сам ей изменил. Но мы еще не были женаты. Глуп был... Она знает, я сам ей тогда признался, так как по пьяне дело было.
Наибольшая глупость в том, что признались. И слабость. Сняли со своей совести на ее голову. Имхо.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:19) Alisia, борщ тут образно.Не думаю что тебе нужно объяснять.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:21) Alisia, Я считаю, что в отношениях должна быть честность. Думаю, мне было бы легче, если бы она призналась сама в измене.
GeSSeN пишет: Вы думаете, что по любви можно простить все?
А что такое для вас любовь? В том чтоб не изменять? Эт не любовь, это чувство собственности. Для меня любовь это доверие. Доверие во всем, в том числе и эротических фантазий. И я жду если не поддержки, то понимания.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:25) Alisia, Почему же вы тогда считаете, что если люди понимают друг друга, то должны врать?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:27) Баламут, Не нужно. Только у тебя предвзятое мнение. Дескать если на бабу потянуло, то завтра перестанет быть женщиной, а станет мужиком.
GeSSeN [46] [Отв.] [OFF] (03.01.2012 / 07:28) А если затронуть тему борща, то она никогда не умела особо готовить. Даже когда была верной. Наверно была верной. Раньше я ее не ловил, а теперь даже сомневаюсь...
GeSSeN пишет: Почему же вы тогда считаете, что если люди понимают друг друга, то должны врать?
Если ложь сделает больно любимому и от нее нет пользы - я буду врать! И если ваша жена боится вам признаться, то в этом и ваша вина, что она побоялась рассказать вам о своем увлечении. И весьма небезосновательно, судя из ваших постов. Еслиб я увидела такую тему созданую мужем, сама бы его бросила, раз он сам не в силах решить проблему.