TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (03.08.2011 / 08:56) Внимание! Начинается набор участников в Турнир Лесенка. Если вы хотите принять участие,просто отпишитесь в этой теме. Не флудить и не оффтопить! Турнир начнется сразу после окончания предыдущего
TeKiLLа пишет: Внимание! Начинается набор участников в Турнир Лесенка. Если вы хотите принять участие,просто отпишитесь в этой теме. Не флудить и не оффтопить! Турнир начнется сразу после окончания предыдущего