Тема Предохранение в религии

Форум | Религия | Предохранение в религии (29)

[К последней странице]
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(07.05.2012 / 22:15)
Не так давно прочитал,что в связи с тем,что яйцеклетки достигают полной зрелости к 15 дню цикла,самое подходящее время для этого между 15 и 20 днём.После этого клетка стареет и становится неспособной к воспроизводству.Хотя,конечно,бывают исключения...
lordskrin [62] [Отв.] [OFF]
(08.05.2012 / 09:09)
Сексоваться по расписанию, по меньшей мере, скучно. Можно, конечно, жить ожиданием "разрешительных" дней. Но! Они очень индивидуальны, из-за нашей экологии у женщин весь цикл наперекосяк. Я бы побоялась писать какие-то цифры, а то начитается кто-нибудь, потом - бац - незапланированная беременность, а Стив Грей алиментоплатежеспособный?
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(08.05.2012 / 09:22)
lordskrin, Я и говорил о том,что есть исключения.Насчёт экологии верно,а кроме того,психика,нервные срывы и т.д.А вообще,есть мужские нюансы,которые хотя и описываются в Библии,но не считаются грехом.И вопрос о контрацепции связан с вопросом,когда начинается жизнь.Сами по себе,две клетки,мужские и женские не несут в себе будущую жизнь.Во время месячных их тысячи выбрасывается вон.То же происходит и с мужчиной.И потому предохранение-не грех.Неужели лучше нежеланный ребёнок,которого "мамочка"выбросить в мусорный ящик?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(08.05.2012 / 12:03)
Стив Грей, Ну, выбросить ребенка тоже грех. А не может быть грех лучше или хуже. Это либо грешно делать, либо не грешно. А во время месячных как раз выбрасывается клетка, которую не зачали. А должны бы были =)
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(08.05.2012 / 12:30)
Кукла в бантиках, Если так рассудить,то женщина должна носить в себе не менее десятка детей,а это невозможно.Менструиция как раз и происходит как очищение от умерших клеток.А у мужчин,если прямо говорить,при долгом воздержании происходит поллюция,которая бывает неосознанно.И в этом греха нет.Грех-намеренное нарушение законов Бога.А если он сам дал человеку такие функции организма,разве это грех?
lordskrin [62] [Отв.] [OFF]
(08.05.2012 / 20:53)
Но церковники-то, как раз и запрещают предохраняться, типа: сколько Бог послал, столько и рожай. Это при том, что после родов женщина считается "грязной" - по Ветхому завету обязательно потом пойти в церковь и свернуть шею нескольким голубям, чтобы очиститься. Новый завет не столь агрессивен, но во время месячных в церковь - ни-ни. Вопрос: зачем было создавать женщину именно так устроенной, если теперь такие проблемы? Ох, уж эти проповедники...
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(12.05.2012 / 18:16)
http://www.patriotica.ru/actual/krivelskaya_plan.html
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(12.05.2012 / 18:20)
СКРЫВАЕМАЯ
ПРАВДА О
ГОРМОНАЛЬНЫХ
КОНТРАЦЕПТИВАХ:
http://www.pravlib.narod.ru/
gormon.html
lordskrin [62] [Отв.] [OFF]
(15.05.2012 / 22:41)
Почитала. Агрессивная статья - все поголовно врачи "как бы заботясь о здоровье женщины" назначают смертельные таблетки... Уже по началу статьи, когда всех врачей поливают грязью, видно, чего стоит эта информация. Кстати, по поводу "при приеме таких таблеток организм сильно изнашивается". А при ежегодных родах он не изнашивается?
Страницы:1 (2)
Перейти к странице:

Форум | Религия | Предохранение в религии (29)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 60
© MuZa.NaMe
[55 / 0.0709 сек]