Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (27.05.2011 / 23:20) Бывают такие периоды у каждой пары, что вроде бы и любовь не ушла, но все уже не то. Конечно, можно бы все бросить и найти себе нового. Но когда нашел того, кто тебе нужен, не хочется искать себе приключений. Думаю, поймут это люди постарше и те, кто уже нашел своего родного человечка. Как вы боретесь со скукой в бытовых отношениях? Как пробуждаете чувства любимого человека? Как добавляете новые интриги в отношения?
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (28.05.2011 / 11:06) Мы обычно с мужем ругаться начинаем. По серьезному не получается, в основном "отдай это мой горшок" но все же после этого появляется страсть...адреналин.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.05.2011 / 12:12) TeKiLLа, Ну я тоже заметила, что когда ругаемся, то потом мирится следко.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (28.05.2011 / 23:38) Я никак.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (29.05.2011 / 11:50) Alisia, И не хочется никогда?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (29.05.2011 / 12:14) Кукла в бантиках, Оно само возвращается периодами. Как бы жизнь идет, мы меняемся и бывает открываешь для себя что то новое в человеке с которым живешь. А когда пыталась когда то, ничего кроме разочарований не случалось
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (31.05.2011 / 07:29) Удиви его. Чем угодно. Делай это периодически, не злоупотребляй..
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (13.06.2011 / 14:41) Свобода, Ну я понимаю, что какие-то нестандартные ситуации помогают вернуть чувства. Только вот придумать то, чем бы его удивить - сложнее.
Кукла в бантиках пишет: Ну я понимаю, что какие-то нестандартные ситуации помогают вернуть чувства. Только вот придумать то, чем бы его удивить - сложнее.
Экспромт и только экспромт. Просто будь разной, будь живой, будь прима-актрисой в его жизни.. Будь неожиданной. Но не тогда, когда он устал..а когда рискует заскучать...
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (24.07.2011 / 13:05) Здравствуйте,дамы. Извините за то,что вмешался в ваш разговор:очень уж хочу сказать своё мнение. Нормальные мужчины(а таких,увы, всё меньше) в женщинах ценят прежде всего любовь, верность,доброту. А красота,ум,вкус, хозяйственность и др. тоже имеют большое значение,но не первостепенное. Нас,мужчин,очень и очень влекут красота и сексуальность,но это всё на время,до удовлетворения похоти. Когда же наступает пресыщение,проходит и влечение. А с верной,любящей и доброй женой всю жизнь можно жить,и не надоест. Проще говоря,если вас связала лишь страсть,то ваша связь прервётся с пресыщением. Если же связывают ещё и дружба,взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная верность,то всё будет хорошо. Ну,а,извините,при охлаждении чувств в близости надо просто практиковать периоды воздержания(посты), тогда пресыщение не наступит никогда. И не надо ни в коем случае для ''освежения ощущений'' искать чего-то ''новенького'',ибо это приводит к самым нехорошим последствиям. Пока,N.g.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF] (24.07.2011 / 15:11) Ещё к своей писанине добавлю немного,и исчезну,ибо эта тема ну совсем уж не моя. Девушки! Важней всего любовь, а остальное-мелочи! Несчастных же среди нас много потому,что мы: А)или неспособны любить по-настоящему,и вместо любви лишь страсть испытываем(принимаемую ошибочно за любовь). Б)Влюбляемся в того,кто недостоин (недостойна) любви. Особенно от этого страдают молоденькие,глупые (да и умные тоже) девочки. Много раз видел,как добрым, хорошим девчатам ломали судьбу всякие негодяи,и что удивляет-они сами себе избирали такую вот участь,несмотря на многочисленные предупреждения. Мой скромное мнение: хорошие мужчины,с которыми будете счастливы,''клюют''на доброту,честность, порядочность,а плохие и на фиг не нужны,они хуже одиночества! Теперь покидаю эту страницу насовсем, извините,если что не так сказал. С уважением,N.g.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (24.07.2011 / 16:09) Незваный гость, не за что просить прощения. Тема создана не только для того, чтобы девушки свое мнение высказывали. На счет постов я согласна. Я вот подобное решила практиковать. Только вот правильно бы практиковать научится
irilika [138] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 00:08) Вспомните, за что его любили, что в вас его привлекало..Тогда ответ придет сам собой!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 15:14) irilika, Это как пробудить чувства в себе. Но тут вопрос - как пробудить чувства именно в нем.
irilika [138] [Отв.] [OFF] (12.05.2012 / 22:58) То же самое. Вспомните, как его завоевали и завоюйте опять!
lordskrin [62] [Отв.] [OFF] (20.05.2012 / 17:24) А я бы не держалась. Отношения - как вещи. Ну, выросли вы оба из этих вещей, вспомните, что было хорошего, поблагодарите друг друга и разойдитесь. Зачем кого-то заново "завоевывать"? Лично я против всего искусственного, а стратегически построенные отношения, "завоеванные" - это уже не то.
Лёка [4] [Отв.] [OFF] (21.05.2012 / 17:50) Напиться на пару как следует и выпустить пар,кто на что горазд
lordskrin пишет: А я бы не держалась. Отношения - как вещи. Ну, выросли вы оба из этих вещей, вспомните, что было хорошего, поблагодарите друг друга и разойдитесь. Зачем кого-то заново "завоевывать"? Лично я против всего искусственного, а стратегически построенные отношения, "завоеванные" - это уже не то.
Но рано или поздно чувства ведь немного слабеют. Не менять же каждые 3-4 года мужчину.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (28.05.2012 / 23:11) Я тут подумала, и сделала вывод: для того чтобы возобновить старые чувства, нужно уехать куда то. Где то на отдых или на работу на пару месяцев, чтоб отдохнуть и соскучиться друг за другом. Обычно, когда человек на расстоянии, мы начинаем его идеализировать, делаем эдаким героем, То есть приписываем все то что нам бы хотелось видеть.