Димка_кравц [29] [Отв.] [OFF] (04.04.2011 / 23:49) Я не понимаю девчёнок которые предлагают или соглашаются встречаться,а потом падают на мороз,либо отказываются от своих слов.А вы что скажете?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (05.04.2011 / 20:08) Зависит от разных ситуаций. Согласится тоже можно по-разному. А можно и не правильно понять.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (05.04.2011 / 20:12) А я не понимаю девушек которые после случайно проведеной вместе ночи начинают прям с утра права качать будто ты уже её.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (05.04.2011 / 20:22) Firefly, А я не понимаю парней, которые думают, что я сразу же должна ему дать)))
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (05.04.2011 / 20:29) Кукла в бантиках, Я тоже... Я в том смысле, что есть девушки за которыми интересно ухаживать, добиваться их взаимности, встречаться, влюбляться.
irilika [138] [Отв.] [OFF] (28.06.2012 / 09:36) Просто нужно объяснить, что для вас "встречаться". Сначала секс, а потом все остальное, ли наоборот. Многие девушки тоже по-своему все это понимают. Отсюда и непонятки
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.06.2012 / 21:34) А еще иногда многие парни не понимают слова "Нет".
Lonely-Wolf пишет: Я не понимаю девчёнок которые предлагают или соглашаются встречаться,а потом падают на мороз,либо отказываются от своих слов.А вы что скажете?
Скажу, что ты не оправдал их доверия.
Димка_кравц [29] [Отв.] [OFF] (29.06.2012 / 14:34) Все эти сопли в прошлом! Теперь все иначе!.......