Тема Почему Вы не создаёте тем на форуме?

Форум | Улучшение сайта | Почему Вы не создаёте тем на форуме? (44)

[К последней странице]
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(26.06.2015 / 11:28)
ODIN1, Он про Езекииля. Всех разогнал и сам исчез.
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(26.06.2015 / 13:46)
Стив Грей, Так он разве был в администрации? Нет...
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(26.06.2015 / 13:55)
ODIN1, Я думаю,он сказал в общем. Но это не для форума обсуждение.
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(26.06.2015 / 23:07)
Стив Грей, В общем, это еще хуже. Если какие-то претензии к администрации, пусть пишет открыто
Страницы:1 2 (3)
Перейти к странице:

Форум | Улучшение сайта | Почему Вы не создаёте тем на форуме? (44)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 49
© MuZa.NaMe
[36 / 0.0848 сек]