Форум |
Улучшение сайта |
Почему Вы не создаёте тем на форуме? (44)
[К последней странице]
Стив Грей [725]
[Отв.] [OFF] (26.06.2015 / 11:28)
ODIN1, Он про Езекииля. Всех разогнал и сам исчез.
ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (26.06.2015 / 13:46)
Стив Грей, Так он разве был в администрации? Нет...
Стив Грей [725]
[Отв.] [OFF] (26.06.2015 / 13:55)
ODIN1, Я думаю,он сказал в общем. Но это не для форума обсуждение.
ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (26.06.2015 / 23:07)
Стив Грей, В общем, это еще хуже. Если какие-то претензии к администрации, пусть пишет открыто
Страницы:
1 2 (
3)
Форум |
Улучшение сайта |
Почему Вы не создаёте тем на форуме? (44)
Ссылка на тему: