Тема Почему Вы не создаёте тем на форуме?

Форум | Улучшение сайта | Почему Вы не создаёте тем на форуме? (44)

[К последней странице]
Irinka [2303] [Отв.] [OFF]
(22.12.2010 / 01:27)
*кратковременным оказался
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(22.12.2010 / 01:35)
Irinka, И толку от этих тем за музики? Большинство пооткрывали и даже сами в них больше не заходили. Меня лично малое количество тем особо не напрягает. Не все ходят на форум, не все ведут блоги. И это естественно. А вот то, что некоторые даже не знают, в какую сторону этот форум "крутить" - факт. Я в этом убедилась, когда после рассылки ко мне в тему "задачек" стали заходить новички
Irinka [2303] [Отв.] [OFF]
(22.12.2010 / 01:58)
Чайковская-Леви, Новичок новичку- рознь. Я, когда сюда пришла, тоже ничего не знала и на форуме носа не показывала). Есть-приходят на сайт и сразу темы создают, блоги пишут и так далее. Людмила радеет за сайт:-)
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(22.12.2010 / 05:23)
Поэтому и говорю Ирине, что надо не стесняться делать рассылки. Это же не говорит о том, что каждый модер, каждый админ будет по 20 раз в день писать туда приветы и приглашения. Но рассылки активизируют. Понятно, что если чел некоммуникабельный, то он и не пойдёт никуда. Но постоянно прибывают новички, которые не имеют понятия, что здесь есть и с чем его едят. Это старожилам кажется, что от одного угла Музы до другого - два шага. Вспомните, когда вы сами попадаете в какое-то новое место, неужели сразу бежите всё осваивать и везде о себе заявлять? Конечно нет. Я на некоторых сайта дальше своего кабинета и не выхожу никуда. Так и здесь новички.
Проблема с недовольными тоже решаема. Ну не хочет человек ничего знать о новостях сайта, дайте ему кнопку блокировки рассылки. Надоест тишина - сам разблокирует. Зато другие, желающие влиться, будут знать, что им всегда готовы помочь в этом. Не хочет помощи - предложили и пошли дальше, отказался - пусть сам вникает. Назойливость порой куда хуже невнимания.
В общем, как-то так
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.02.2011 / 19:14)
Я вот тоже не всегда создаю темы. Тупо не знаю о чем. бывает, думаю, что тема будет обсуждаема, а нифига. Бывает, создаю такое, что кажеться будет ненадолго, а в итоге тема оказывается активной. Но чаще проблема - не знаю что писать. Иногда "вдохновение" на темы беру на других форумах. Полезно)
Анти qbлуд))) [248] [Отв.] [OFF]
(12.02.2011 / 19:30)
А что такое форум,и что мне это даст...больше чем заберёт...м?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(05.04.2011 / 22:13)
Я лично форум люблю больше чем просто пообщаться. Не знаю почему. Чат для меня не то, а форум - всегда узнаешь полезные новости и советы.
Айтым [200] [Отв.] [OFF]
(11.11.2014 / 12:30)
Alisia пишет: В основном создают темы одни и те же люди. Одни чаще, другие реже. Хотелось бы разобраться в причинах почему некоторые форум посещают, а тем не создают. Что это: нежелание, лень, не знание как создать тему, или ещё какие то скрытые причины. Как вы думаете? Ваши предложения по увеличению активности юзеров на форуме.
Даже не знаю... У меня голова пустая. Не знаю, что людЯм интересно.
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(11.11.2014 / 22:10)
Айтым, А ты просто по форуму пошарься, почитай тем много же
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(15.06.2015 / 22:40)
Alisia, Форум умер... и давно
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(16.06.2015 / 06:59)
ODIN1, Умер не форум... Нет ни у кого желания вступать в какую-либо полемику. Все сидят на сайте,каждый в своей раковине и не вылазят. Вирус безразличия поражает всех. Да и боятся,возможно,высказывать свою точку зрения... Факторов много... А оживить всё ещё возможно...
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(16.06.2015 / 14:42)
Стив Грей, Да умер... И причем здесь боязнь высказываться, например про еду или про отношения, или про что-то другое... Кроме политики миллион разных тем!
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(16.06.2015 / 14:59)
ODIN1, Что-то нужно менять... Но что,я пока не соображу. Не всё ещё потеряно...
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(16.06.2015 / 15:04)
ODIN1, И ещё:форум жив,пока жив сайт... Если умрёт сайт,тогда говорить будет не о чем...
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(18.06.2015 / 01:44)
Стив Грей, Форум живет тогда, когда много активных участников а с этим у нас проблема, как ни крути
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(18.06.2015 / 01:44)
Стив Грей, Форум живет тогда, когда много активных участников а с этим у нас проблема, как ни крути
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(19.06.2015 / 16:56)
ODIN1, Мы с тобой уже это как-то обсуждали... Муза,в какой-то степени,стала архивом творчества,куда многие просто скидывают свои произведения без какой-либо особой перспективы... И что нужно сделать,чтобы поднять активность,ума не приложу...
Гюрза [689] [Отв.] [OFF]
(19.06.2015 / 18:33)
Не пускать таких как ПУЙЛО в администраторы!
Гюрза [689] [Отв.] [OFF]
(19.06.2015 / 18:34)
Сколько он людей активных разогнал!
ODIN1 [4343] [Отв.] [OFF]
(19.06.2015 / 22:57)
Гюрза, Уточни. Кого ты имеешь в виду?
Страницы:1 (2) 3
Перейти к странице:

Форум | Улучшение сайта | Почему Вы не создаёте тем на форуме? (44)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 148
© MuZa.NaMe
[108 / 0.0799 сек]