Форум |
Оффтоп |
Как вы планируете отмечать Новый год? (49)
[К последней странице]
Alisia [5656]
[Отв.] [OFF] (14.12.2011 / 21:13)
Irinka, За вредность

ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (23.11.2013 / 00:17)
А уже оооочень скоро эта тема снова станет актуальной!
.gif)
ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (26.12.2013 / 22:59)
Итак, народ, как собираетесь отмечать Новый Год?
.gif)
Я, например, планирую дома с шашлычками
.gif)
Sidorak [1084]
[Отв.] [OFF] (27.12.2013 / 14:42)
Я тоже дома, но с людьми
.gif)
ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (27.12.2013 / 16:14)
Sidorak, хорошо, хоть шашлык не из людей гг)))))
Sidorak [1084]
[Отв.] [OFF] (27.12.2013 / 16:54)
ODIN1, О. Отличная идея!
ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (29.12.2013 / 02:38)
Sidorak, Пожалей несчастных

им и так достается от тебя в твоих рассказах
Ева Шер [2]
[Отв.] [OFF] (29.12.2013 / 21:24)
ovde sam пишет: Вот у меня у этим вопросом проблема: не могу выбрать где отмечать-либо на карибах,либо на канарах.
Да...дилемма. Я тоже не знаю где лучше в Париже или в Нью-Йорке.
ODIN1 [4343]
[Отв.] [OFF] (30.12.2013 / 00:54)
Ева Шер, В Париже

ближе добираться гг
Страницы:
1 2 (
3)
Форум |
Оффтоп |
Как вы планируете отмечать Новый год? (49)
Ссылка на тему: