Тема Как вы планируете отмечать Новый год?

Форум | Оффтоп | Как вы планируете отмечать Новый год? (49)

[К последней странице]
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(08.12.2010 / 14:49)
Свобода, Удмуртия?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.12.2010 / 15:11)
Firefly, Устюг Великий по ходу
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(08.12.2010 / 15:40)
Как планирую отмечать Новый Год?Строго по плану!А именно:
Ёлка-игрушки-снежинки на вате-Куранты-шампанское-морда в салате.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(08.12.2010 / 16:50)
Баламут, вот это правильно...главное шо бы салат "оливье" обязательно. ...у меня ещё мечта встретить Новый Год с двумя снегурочками с картинки шо у госпожи Чайки в анкете нарисованы,а придется с женой и тещей.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(08.12.2010 / 17:01)
Серж де Рамирас пишет: вот это правильно...главное шо бы салат "оливье" обязательно. ...у меня ещё мечта встретить Новый Год с двумя снегурочками с картинки шо у госпожи Чайки в анкете нарисованы,а придется с женой и тещей.
Чем не снегурочки?:) Да,у Натальи Ляксандровны снегурки ещё те :)
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(08.12.2010 / 17:07)
Баламут, есть подозрение шо одна из них прекрасно справляется с ролью деда Мороза поэтому он им и нахер не нужен.
Ольga [576] [Отв.] [OFF]
(09.12.2010 / 12:11)
Новый Год в любом случае дома, потому как 1-ого на работу.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(09.12.2010 / 12:19)
Княgиня пишет: Новый Год в любом случае дома, потому как 1-ого на работу.
1 на работу? Кошмар какой. Помоему же во всем мире до 10 отдыхают. Не завидую тебе...
Ольga [576] [Отв.] [OFF]
(09.12.2010 / 13:48)
Tekilla пишет:
Княgиня пишет: Новый Год в любом случае дома, потому как 1-ого на работу.
1 на работу? Кошмар какой. Помоему же во всем мире до 10 отдыхают. Не завидую тебе...
есть конечно вариант 31-ого,но новый год на работе это совсем не праздник.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF]
(09.12.2010 / 14:20)
Княgиня пишет: Новый Год в любом случае дома, потому как 1-ого на работу.
Я в прошлом году 1-го января в 8:00 был как штык на работе. Зато в этом году у меня стандартный государственный график(я в марте поменял работу). Сочувствую тебе.
AngelNel [625] [Отв.] [OFF]
(23.12.2010 / 05:55)
Дома,с бутылкой шампанского. Никого и ничего не хочу. :-(
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(23.12.2010 / 07:41)
AngelNel пишет: Дома,с бутылкой шампанского. Никого и ничего не хочу. :-(
Понимаю. Давно такое желание. Жалко что не могу.
AngelNel [625] [Отв.] [OFF]
(23.12.2010 / 09:17)
У меня перед новым годом часто такое настроение. А сейчас после сессии оклематься не могу.
Чудо [777] [Отв.] [OFF]
(23.12.2010 / 20:04)
что-то и праздника совсем не хочется.
встречать буду дома с семьей, потом в гости до утра.
Звягель [641] [Отв.] [OFF]
(19.08.2011 / 01:30)
Это будет возле Главной Ёлки незнакомого города)))
Запланировал себе СевКав, но варианты Урала, Зауралья тоже пока рассматриваю)))
хотелось бы от Иркутска до Байкала под Новогодний вечер добраться.
вот)))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(19.08.2011 / 08:11)
Звягель, Лучше намажься мазью и слетай к Маргарите))
Звягель [641] [Отв.] [OFF]
(23.10.2011 / 09:58)
ролику уже 2 года и он немножко не в тему (он про подарки от Деда Мороза), - но впредверии Праздника подойдёт для того, чтобы задуматься...
http://www.youtube.com/watch?v=sKXwqBoRmGs&feature=related
Irinka [2303] [Отв.] [OFF]
(12.12.2011 / 19:22)
Звягель, да всё в тему! я буду отмечать с друзьями, пить буду мало, танцевать тоже, есть только вкусности.. и вообще, решила, буду привередничать в эту ночь!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(14.12.2011 / 12:33)
Irinka, Смотри чтоб не отшлепали
Irinka [2303] [Отв.] [OFF]
(14.12.2011 / 16:11)
Alisia, а за что?
Страницы:1 (2) 3
Перейти к странице:

Форум | Оффтоп | Как вы планируете отмечать Новый год? (49)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 46
© MuZa.NaMe
[104 / 0.1277 сек]