Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.12.2010 / 15:11) Firefly, Устюг Великий по ходу
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (08.12.2010 / 15:40) Как планирую отмечать Новый Год?Строго по плану!А именно: Ёлка-игрушки-снежинки на вате-Куранты-шампанское-морда в салате.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (08.12.2010 / 16:50) Баламут, вот это правильно...главное шо бы салат "оливье" обязательно. ...у меня ещё мечта встретить Новый Год с двумя снегурочками с картинки шо у госпожи Чайки в анкете нарисованы,а придется с женой и тещей.
Серж де Рамирас пишет: вот это правильно...главное шо бы салат "оливье" обязательно. ...у меня ещё мечта встретить Новый Год с двумя снегурочками с картинки шо у госпожи Чайки в анкете нарисованы,а придется с женой и тещей.
Чем не снегурочки?:) Да,у Натальи Ляксандровны снегурки ещё те :)
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (08.12.2010 / 17:07) Баламут, есть подозрение шо одна из них прекрасно справляется с ролью деда Мороза поэтому он им и нахер не нужен.
Ольga [576] [Отв.] [OFF] (09.12.2010 / 12:11) Новый Год в любом случае дома, потому как 1-ого на работу.
Княgиня пишет: Новый Год в любом случае дома, потому как 1-ого на работу.
Я в прошлом году 1-го января в 8:00 был как штык на работе. Зато в этом году у меня стандартный государственный график(я в марте поменял работу). Сочувствую тебе.
AngelNel [625] [Отв.] [OFF] (23.12.2010 / 05:55) Дома,с бутылкой шампанского. Никого и ничего не хочу. :-(
AngelNel пишет: Дома,с бутылкой шампанского. Никого и ничего не хочу. :-(
Понимаю. Давно такое желание. Жалко что не могу.
AngelNel [625] [Отв.] [OFF] (23.12.2010 / 09:17) У меня перед новым годом часто такое настроение. А сейчас после сессии оклематься не могу.
Чудо [777] [Отв.] [OFF] (23.12.2010 / 20:04) что-то и праздника совсем не хочется. встречать буду дома с семьей, потом в гости до утра.
Звягель [641] [Отв.] [OFF] (19.08.2011 / 01:30) Это будет возле Главной Ёлки незнакомого города))) Запланировал себе СевКав, но варианты Урала, Зауралья тоже пока рассматриваю))) хотелось бы от Иркутска до Байкала под Новогодний вечер добраться. вот)))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (19.08.2011 / 08:11) Звягель, Лучше намажься мазью и слетай к Маргарите))
Звягель [641] [Отв.] [OFF] (23.10.2011 / 09:58) ролику уже 2 года и он немножко не в тему (он про подарки от Деда Мороза), - но впредверии Праздника подойдёт для того, чтобы задуматься...
Irinka [2303] [Отв.] [OFF] (12.12.2011 / 19:22) Звягель, да всё в тему! я буду отмечать с друзьями, пить буду мало, танцевать тоже, есть только вкусности.. и вообще, решила, буду привередничать в эту ночь!