Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.07.2009 / 20:39) ВИВАТ!, в принципе неплохо.. Но... Рифма в некоторых местах очень сложная, можно язык сломать... далее, 3 куплет, если честно, я не поняла по смыслу. И слова жинка в русском языке нет.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF] (26.07.2009 / 20:50) Он за ней по пятам следит втихаря, она даже не знает о нём и о этом и ему надоели её длительные хождения с подругой по магазинам и её бой-френд ещё который приезжает на "бентли" и увозит её и он не может за ней идти больше. А рифмуется тут 1 с 4 строчкой и 2 с 3 и надо читать не быстро.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF] (26.07.2009 / 20:57) И ещё, "жинка" добавленна для колорита, я живу на Украине и пишу о том, где живу, я мог и "жена" спокойно поставить, по размеру подходит, но стих юмористический, думаю можно и "жинка". СПАСИБО за критику!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.07.2009 / 21:07) Ну то что тут перекресная рифма я поняла и так..
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (13.05.2010 / 14:16) Кукла в бантиках, Откритикуйте,пожалусто тока мужжщинам с ранимой психико не заходити
Хороший ёж-мёртвый ёж пишет: Блин,точку не поставила.Вот а по той(первой)ссылке заносит на какое-то странное"произведение"volfi
"146",которое больше на коммент похоже,но что интересно:его можно и комментить и даже оценивать. Ир,глянь,я не въеду никак:)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (15.05.2010 / 13:07) Чайковская-Леви, а это глюки.. Комментарии можно комментировать если написать правильно..
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (20.01.2011 / 16:53) Firefly, Хорошо написано. Я бы даже отнесла к тем стихотворениям, где мат не портит впечатление поэзии, а наоборот имеет место. Но, к примеру, про Ленина не поняла. Но тут причина только в том, что о Ленине то я и не знаю ничего почти.
сцуко ГадоF [1139] [Отв.] [OFF] (20.01.2011 / 20:41) Firefly, Ржал долго и тщательно! Не смотря на то, что в данный момент нахожусь в общественном транспорте. Короче! Жги ещё! Ты можешь!!!
ВИВАТ! пишет: Прошу, пожалуйста, дать критику; ЭПОХА КУНИ или МАНДОлизы . ЭПОХА КУНИ, блядь, настала! Страдают очень мужики! МАНДЫ лизание достало! Уже болят их языки... Сдурела жинка у Семёна! Мужчина лижет день и ночь... С ума сошла и баб Матрёна! Чтоб полизали ей не прочь. И расплевался, что-то дед, Полно во рту же волосни! Матрёну не берёт "жиллет". "Манду себе хоть сполосни!"... Всю жизнь Михалыч был партийный! И в профсоюзе состоял. Был на собраниях активный И никому он не лизал! Но и ему при демократах, Жене лизать манду пришлось! Ведь от кассет немецких клятых! Отвлечь её не удалось... А за бутылку сделать куни, Водопроводчик бабе взялся... Вдова смывала сопли-слюни И блевотину, он блевался... Такие, бляха, МАНДОлизы! На людях, типа, мужики! Жены пизды они подЛИЗЫ! Болят их очень языки...
БГг мне понравилось, нужно только подкорректировать и строки выровнять. Что самое забавное, у тебя множество стихов с экскурсом в советское прошлое. :-D
margodb [30] [Отв.] [OFF] (16.05.2012 / 13:54) АллэксэйЁ, Меня лексика подобная всегда коробит.. Но не признать что сильно и "красиво" (просто красиво написать рука не поднялась), не могу. Очень необычно, по крайней мере для моих ушей и восприятия...
Страницы:1 (2) Форум | Клуб Критиков | Критика стихов с ненормативной лексикой (34)