Тема Критика стихов с ненормативной лексикой

Форум | Клуб Критиков | Критика стихов с ненормативной лексикой (34)

[К последней странице]
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(07.07.2009 / 01:42)
Ну, СПАСИБО Тебе и на этом.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(26.07.2009 / 20:36)
Дайте, пожалуйста, критику и мнение.
Деревенский и Горожанка
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(26.07.2009 / 20:39)
ВИВАТ!, в принципе неплохо.. Но... Рифма в некоторых местах очень сложная, можно язык сломать...
далее, 3 куплет, если честно, я не поняла по смыслу.
И слова жинка в русском языке нет.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(26.07.2009 / 20:50)
Он за ней по пятам следит втихаря, она даже не знает о нём и о этом и ему надоели её длительные хождения с подругой по магазинам и её бой-френд ещё который приезжает на "бентли" и увозит её и он не может за ней идти больше. А рифмуется тут 1 с 4 строчкой и 2 с 3 и надо читать не быстро.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(26.07.2009 / 20:57)
И ещё, "жинка" добавленна для колорита, я живу на Украине и пишу о том, где живу, я мог и "жена" спокойно поставить, по размеру подходит, но стих юмористический, думаю можно и "жинка".
СПАСИБО за критику!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(26.07.2009 / 21:07)
Ну то что тут перекресная рифма я поняла и так..
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(13.05.2010 / 14:16)
Кукла в бантиках, Откритикуйте,пожалусто http://muza.name/v47754xhtml тока мужжщинам с ранимой психико не заходити
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(13.05.2010 / 14:31)
Хороший ёж-мёртвый ёж пишет: Блин,точку не поставила.Вот http://muza.name/v47754.xhtml а по той(первой)ссылке заносит на какое-то странное"произведение"volfi
"146",которое больше на коммент похоже,но что интересно:его можно и комментить и даже оценивать. Ир,глянь,я не въеду никак:)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(15.05.2010 / 13:07)
Чайковская-Леви, а это глюки.. Комментарии можно комментировать если написать правильно..
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(20.01.2011 / 16:53)
Firefly, Хорошо написано. Я бы даже отнесла к тем стихотворениям, где мат не портит впечатление поэзии, а наоборот имеет место. Но, к примеру, про Ленина не поняла. Но тут причина только в том, что о Ленине то я и не знаю ничего почти.
сцуко ГадоF [1139] [Отв.] [OFF]
(20.01.2011 / 20:41)
Firefly, Ржал долго и тщательно!
Не смотря на то, что в данный момент нахожусь в общественном транспорте.
Короче! Жги ещё! Ты можешь!!!
АллэксэйЁ [42] [Отв.] [OFF]
(25.02.2011 / 02:06)
ВИВАТ! пишет: Прошу, пожалуйста, дать критику;
ЭПОХА КУНИ или МАНДОлизы
.
ЭПОХА КУНИ, блядь, настала!
Страдают очень мужики!
МАНДЫ лизание достало!
Уже болят их языки...
Сдурела жинка у Семёна!
Мужчина лижет день и ночь...
С ума сошла и баб Матрёна!
Чтоб полизали ей не прочь.
И расплевался, что-то дед,
Полно во рту же волосни!
Матрёну не берёт "жиллет".
"Манду себе хоть сполосни!"...
Всю жизнь Михалыч был партийный!
И в профсоюзе состоял.
Был на собраниях активный
И никому он не лизал!
Но и ему при демократах,
Жене лизать манду пришлось!
Ведь от кассет немецких клятых!
Отвлечь её не удалось...
А за бутылку сделать куни,
Водопроводчик бабе взялся...
Вдова смывала сопли-слюни
И блевотину, он блевался...
Такие, бляха, МАНДОлизы!
На людях, типа, мужики!
Жены пизды они подЛИЗЫ!
Болят их очень языки...
БГг мне понравилось, нужно только подкорректировать и строки выровнять. Что самое забавное, у тебя множество стихов с экскурсом в советское прошлое. :-D
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(26.02.2011 / 02:16)
АллэксэйЁ, СПАСИБО!
Эпоха КУНИ или МУЖСКИЕ СТРАДАНЬЯ...
margodb [30] [Отв.] [OFF]
(16.05.2012 / 13:54)
АллэксэйЁ, Меня лексика подобная всегда коробит.. Но не признать что сильно и "красиво" (просто красиво написать рука не поднялась), не могу. Очень необычно, по крайней мере для моих ушей и восприятия...
Страницы:1 (2)
Перейти к странице:

Форум | Клуб Критиков | Критика стихов с ненормативной лексикой (34)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 53
© MuZa.NaMe
[78 / 0.1191 сек]