Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (03.06.2009 / 21:01) Я очень люблю создавать своими руками неповторимые открытки для друзей. Это отличный памятный подарок и очень увлекательное занятие. Я беру свою фотографию ( фотографию группы или фото того человека, которому хочу подарить открытку), лист белого картона, различные материалы для аппликации и творю шедевры. Если кто-то занимается этим или занимался, поделитесь бесценным опытом!
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (14.06.2009 / 11:27) Я раньше рисовала открытки...больше не рисую
Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (14.06.2009 / 13:18) Я в последнее время занята, поэтому нет возможности заниматься этим, а те открытки, которые были, я уже отправила по почте, иначе я разместила бы фото на сайте. Все свои новые творения постараюсь запечатлеть.
Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (14.06.2009 / 14:03) Volfi, ты рисуешь хорошо? Мне дарили много открыток, многие не сохранились, потому что переезжали. А те, которые мне подруга рисовала, до сих пор хранятся. Я их очень ценю.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.07.2009 / 11:14) У меня сестра что то похожее делает. Правда не открытки.. Например, рамочку для свадебной фото моей сделала. Сфотографировать надо показать бы..
... [1181] [Отв.] [OFF] (20.08.2010 / 02:49) Я как малым был то открытки делал и для дедушки и бабушки и для папы и мамы, всегда чёто выдумывал они где-то храняться.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (20.08.2010 / 11:10) Незабудка, малой уже бусы там оторвал.гг. Но фото должно где то быть. Поищу.
Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (20.08.2010 / 11:11) ..., здорово! всегда интересно разглядывать то, что ты делал в детстве. у меня раньше было письмо, которое я писала в пятилетнем возрасте маминому брату. я тогда училась писать. так интересно было читать свои детские мысли потом мы переезжали и письмо потерялось
Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (20.08.2010 / 11:11) Кукла в бантиках, малой, это хорошо ;)
... [1181] [Отв.] [OFF] (20.08.2010 / 11:16) Незабудка, Печально. У меня тож одна печальная история связанная с одной открыткой, я её сделал и хотел подарить на Новый год дедушке и бабушке, но дедушка умер и в итоге открытка небыла подарена
Незабудка [182] [Отв.] [OFF] (23.09.2010 / 05:08) ..., Ничего себе
Wedima [1154] [Отв.] [OFF] (23.09.2010 / 09:17) делала когда-то коллажи с природных материалов. бересты там, цветочков всяких и травинок... ну и рисовала разными сыпучими материалами. много чем страдала... сейчас времени нет. дело это долгое, требует спокойствия и неторопливости...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (25.09.2010 / 18:36) я давно хочу попробовать. Да времени никак нет. Возможно, с ребенком чем то таким займусь.
Persik [19] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 22:23) я делала)
Форум | Креативица | Кто пробовал заниматься скрапбукингом или коллажом? (Фотошоп не считается) (15)