... [1181] [Отв.] [OFF] (29.08.2010 / 15:12) У кого какие есть коллекции? У меня чего только нет: и значки, и медали, и марки, и насекомые, и монеты,.. Если кому интересно, могу предоставить фотки.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (29.08.2010 / 22:35) Предоставь.)) у меня были марки папыны, но как замуж вышла, так они куда то с книгами и ушли... Вообще, хочу колекцию аромаламп. Только было бы куда их ставить. А еще кукол колекцию))
... [1181] [Отв.] [OFF] (30.08.2010 / 14:36) Кукла в бантиках, Я там создал альбом "Мои коллекции" Кстати видела коллекцию готических кукол?
Звенки [882] [Отв.] [OFF] (22.09.2010 / 03:27) Марки,два альбома,выйграл их у брата в шахматы. А в данный момент собираю сучковатые спички.
Звенки [882] [Отв.] [OFF] (22.09.2010 / 03:29) ..., Гордость любого коллекционера это конечно самая старинная вещь из его коллекции. У тебя есть такие?
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (22.09.2010 / 09:43) ..., ну вообще, так то видела. ) на разных сайтах. Или ты о каких то особенных? У меня на компе коллекция эротических кукол. Как у меня на авке)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (22.09.2010 / 09:44) Звенки, А сучковатые спички это как?)
... [1181] [Отв.] [OFF] (22.09.2010 / 15:29) Звенки, Да! из монет это 10 Советских копеек 1934 года, на вид они довольно необычны. Есть и вот такая купюра 1909 года, пожалуй самое ценное. У друга на какуюто фигню выменял Из марок это марка 1961 года. Есть и более старые на вид, но там года нет. Да и вся эта коллеция по сути не моя и лучше бы она мне никогда не досталась, хотя я с давних пор мечтал о коллекции марок. У соседки в аварии разбился насмерть сын, она пересматривала его вещи, нашла марки и решила мне их отдать, я дорожу этой коллекцией. Кроме марок мне досталось и это http://muza.name/photo4025.xhtml
<b>Кукла в бантиках</b> пишет: <small>ну вообще, так то видела. ) на разных сайтах. Или ты о каких то особенных? У меня на компе коллекция эротических кукол. Как у меня на авке)</small>
Я о таких говорю смотреть с компа или оперы мини. Те что у тя на компе, они на вид приторные :Р
Звенки пишет: Марки,два альбома,выйграл их у брата в шахматы. А в данный момент собираю сучковатые спички.
Молодец :D Спички? я както пытался собирать этикетки от коробок спичек :)
Звенки [882] [Отв.] [OFF] (23.09.2010 / 03:43) Кукла в бантиках, В спичке должен быть сучек. А они редко встречаются.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (25.09.2010 / 18:39) Звенки, ну я не понимаю прикола такого коллекционирования.
Sidorak [1084] [Отв.] [OFF] (29.11.2010 / 00:04) Я коллекционирую человеческие головы с позвонками
starleо [2759] [Отв.] [OFF] (22.12.2010 / 09:26) В детстве тоже собирал марки и значки. Сейчас коллекционирую церковные кресты и настенные часы. Вот только места дома мало под это дело. Ещё старые вещи люблю,но их у меня мало. А самое ценное у меня-бронзовый крест с эмалью. Видел такой в антикварном-пятнадцать штук стоит.
Александра Натальчук [100] [Отв.] [OFF] (22.07.2012 / 20:51) У меня муж коллекционирует...визитки из такси. А я - в век интернета, позор-то какой - газетные вырезки. Редакционная привычка - не вырубить)