... [1181] [Отв.] [OFF] (27.08.2010 / 19:47) У вас есть татуировка? Где и какая? Может у вашей татуировки есть история? тогда делимся Если у вас нет татуировки но вам бы хотелось её сделать в будуйщем, то какую и почему? и вобще ваше отношение к татуировкам.
maxgoth [42] [Отв.] [OFF] (27.08.2010 / 20:01) У меня на запястье правом коловрат.набил из религиозных соображений и не только. А на левом в сентябре набью хартограмму-для симметричности))
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (27.08.2010 / 20:11) У меня купола на груди,звезды на коленях и ключицах,эполет на плече,оскал тигра,распятие,и надпись "за всё легавым отомщу"...а ещё разнообразные перстня на пальцах выбиты ШУТКА... Нету ни одной,хотя давно собираюсь...никак не могу выбрать чего бы набить...
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (27.08.2010 / 20:11) У меня нет ни одной точки, хотя многим делала в силу профессии. Отношение неоднозначное - пусть делают, их право, но мне их жаль, во всяком случае девушек
... [1181] [Отв.] [OFF] (27.08.2010 / 23:37) В будуйщем хотелось бы сделать вот такую татуировку скорее всего на левое плечё. Поймал себя на мысли что было бы прикольно сделать тату на обеих руках от локтей и до запястья - на одной руке большими готическими буквами "linkin", на второй "park", но я не настолько сумашедший да и графика мне быстро надоедает, так что если сделаю какуюто классную красочную татуировку то через месяц пожалею об этом. Да и считаю что татуировка должна иметь смысл, не понимаю людей которые делают их ради красоты и крутизны.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (28.08.2010 / 08:33) ..., Знаю многих людей, у которых со временем изменились вкусы и жизненные принципы, и теперь ищут возможности что-то изменить или вообще избавиться от своих нательных произведений искусства, попадают в крутые бабки для этого и не всегда без вреда для здоровья
... [1181] [Отв.] [OFF] (28.08.2010 / 10:30) Полюбуйтесь этими идиотами: amazing_tattoos_10.jpg (123.43 кб.) Скачано: 124 раз.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.08.2010 / 10:52) Вообще, татуировки не люблю. Сама себе может сделала бы разве что то маленькое. Только черного цвета. Синие вообще раздражают. Но был один знакомый парень в интернете, татуировки которого мне нравились.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (28.08.2010 / 13:00) Не знаю. Больше не нравиться чем нравиться. Себе делать не буду это точно. Раз смотрела передачу там татуаж делали косметический. Рисовали цветные стрелки на глазах, делали форму бровей, и контуры губ. Мне понравился результат. Тем более на протяжении года эти наколки рассасываются или цвет теряют, в общем не навсегда.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (28.09.2010 / 23:24) Давно собиралась на спине крылья набить,сначала думала над размером,а когда села на стол мастера передумала представила себя 70 летней бабушкой с скрыльями во всю спину,противно блин.хотя красиво бы было.ех .320x320.jpg (21.23 кб.) Скачано: 111 раз.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (05.11.2010 / 20:27) TeKiLLа, да, симпатично, не спорю.. Но по-моему, женская спина и так красива, зачем портить ее татуировками. И эта татуировка красива на голой спине. Если платье не полностью открыто, то кусок татуировки уже не будет так хорошо смотреться.
Foxy [2260] [Отв.] [OFF] (05.11.2010 / 23:05) У меня на левой лодыжке уже 6 лет кельтский узор...через пару лет сведу