Твоя Кицюня [32] [Отв.] [OFF] (14.10.2010 / 13:19) Якакаши Жмуруками, Щaс рeчь нe о блядях вобщe то
Якакаши Жмуруками [375] [Отв.] [OFF] (15.10.2010 / 19:35) Твоя Кицюня, Вообще то я имел ввиду свою девушку-продавца-консультанта в магазине мужской одежды Вот так вот оскорбляют на равном месте
EngelDog [47] [Отв.] [OFF] (14.12.2010 / 19:29) Уже ничего, ибо любимого человека нет. А дочку я просто люблю не за что то конкретное.
Димка_кравц [29] [Отв.] [OFF] (04.04.2011 / 21:32) Твоя Кицюня, Верность,настойчивость,небольшое упрямство.Но самое главное для меня это чувства,её отношение ко мне.
Счастливая!!! [521] [Отв.] [OFF] (04.04.2011 / 21:36) Доверие, честность, взаимопонимание, заботу, нежность, а еще безумную страсть
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.04.2011 / 15:13) Димка_кравц, нравится когда девушка слегка упрямая?