Твоя Кицюня [32] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 15:27) Почeму тaк происходит по вaшeму мнeнию?
... [1181] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 17:22) Как там говориться: противоположности притягиваються Да и всегда хочеться чегото недосягаемого, того чего в нас нет. Ну вот хотябы пример с яблоками, когда их завались то не очень и хочеться, а когда нет ток так был и сьел ведро яблок
Якакаши Жмуруками [375] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 20:26) Я люблю всех и афтара темы особенно)))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 20:45) Помню ещё со школы, со мной хотели дружить ребята, которых я считала не достойными себя любимой. Тот бык, у того глаз косит, у того сандали колхозные, тот не далекого ума, у того гнездо на голове, тот ребенок ещё, за своих одногодок и речи не могло идти, всегда на старших смотрела, в общем сейчас переоцениваю все и мне стыдно. Какой я была заносчивой и самомнительной. Мне хотелось самых крутых и пользующихся популярностью. К сожалению нашла такого.
Твоя Кицюня [32] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 21:04) Якакаши Жмуруками, С чeго это вдруг В днeвникe ты вродь совсeм другоe писaл
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 21:13) Твоя Кицюня, Не совсем плохо. Но всё же. Сейчас я научилась смотреть глубже, и видеть больше чем показная мишура. Девушки совет: НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ, НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ, ОЦЕНИВАЙТЕ САМИ ДЕЛА, А НЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ЭТИМ ДЕЛАМ.
Твоя Кицюня [32] [Отв.] [OFF] (08.08.2010 / 21:25) Alisia, Вот это ты прaвильно скaзaлa.Знaeшь,у мeня тожe был пeчaльный опыт в этой облaсти и нe рaз,но я нaконeц понялa,что счaстьe совсeм нe в том,чтобы чeловeк,который рядом с тобой был крaсив,богaт,пользовaлся большим внимaниeм у других.Просто тaкиe зaчaстую тобой пользуются и трeбуют большeго,чeм ты можeшь дaть.Мне кажется счастье,когда любишь ты и в ответ любят тебя,искренне,а не за какие-нибудь качества
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (15.10.2010 / 13:46) Такое бывает обычно в детстве.. У меня было также поначалу и я думала что никогда не найду себе пару.