Звенки [882] [Отв.] [OFF] (30.07.2010 / 07:04) Пишите кто вы и с кем,в идеале, хотели бы ознакомиться. Номер аськи прилагайте,авось хто и по сту чи ться.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (31.07.2010 / 17:28) Меня и так находят. Иногда аж хочется спрятаться. Гг. Но, тема будет полезна, я думаю
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 18:55) Чет никто знакомится не желает. У меня так и вовсе, нет аськи
Irinka [2303] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 22:09) Alisia, а че тогда пришла? ...
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (04.01.2012 / 22:30) Irinka, Ну, я как бы эта хочу познакомится, но ооочень стесняюсь. Сама понимаешь, я же здесь никого не знаю...
Irinka [2303] [Отв.] [OFF] (05.01.2012 / 17:30) Alisia, а с кем желаешь знакомиться?
Tork [16] [Отв.] [OFF] (09.01.2012 / 15:23) Кукла в бантиках, привету меня такое бывало.добавит меня какая-то девушка,потом еще и подругам раздаст мою асю и они мне тоже писать начинают,а потом все ссорятся,мол я с кем-то из них больше разговариваю))к счастью это было давненько и после смены аси меня почти не беспокоят посторонние
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 00:56) Tork, Меня по поиску находят обычно)
Форум | Знакомства | Знакомство по icq.читай 1-вый пост. (9)