Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (08.07.2010 / 21:29) Насколько важна для вас красота вашей второй половинки? Могли ли бы вы быть с не красивой девушкой(ну или просто не столь красавицей), если бы у нее был просто замечательный характер? Тот же вопрос и к девушкам. Могла бы быть любовь или не более дружеских отношений?
Mrs.Trouble [162] [Отв.] [OFF] (08.07.2010 / 21:45) Была безумная любовь, все вокруг только и спрашивали:что ты в нём нашла?! в итоге нихрена не нашла,но это отдельная тема
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (08.07.2010 / 23:02) Mrs.Trouble, Пля я с твоей смелости тащусь. . Ну как, играет и характер и привлекательность. В итоге вышло нечто среднее. Не красавец но привлекательный, не идеал но характер сносный.
Mrs.Trouble [162] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 00:50) Alisia, Сама в шоке! гг а так конечно хочется ,чтоб рядом с тобой не тупой и уродливый фейс крутился )),ну так,чтоб под стать
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 01:22) Mrs.Trouble, Да но не только. Хочется его уважать, и чтоб был компромис. Беда в том что до свадьбы вопрос о компромисе даж не встает, типа для тебя хоть звездочку с неба. А вот после...
Mrs.Trouble [162] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 01:32) Alisia, О_о на это уже мало кто ведётся,у меня и не было конфетно-букетного периода,главное почувствовать что это ТВОЙ человек.
Irinka [2303] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 07:38) Красота в мужчине не главное, достаточно безмерного обаяния и чувства юмора
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 08:10) Всё-таки природой предусмотрено то, что человек выбирает красоту, каждый хочет иметь красивых детей, ну а с характером можно и смириться.
Летаргия пишет: У девушек исключительно красота и сексуальность. Характер-ну лишь бы не амёба безынициативная. У мужчин-красота не обязательна.
Достаточно лёгкой привлекательности,ума и состоятельности(самостоятельности)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 11:23) .. .., Ой не скажи. Я на красоту конечно велась, но все же, в моей памяти есть парни которые не были красивы и даже совсем не в моем вкусе. Но я с ними была, потому что нравился человек.
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 11:44) Кукла в бантиках, ну запросы у всех разные, но красота всегда доминировала, я люблю умных, но и внешность при этом оцениваю.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 11:46) .. .., Для меня красота не доминирует. Это просто может быть хорошим дополнением)
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 11:55) Кукла в бантиках, может быть, однако почему-то все желают быть красивыми, многие комплексуют по поводу внешности, но при этом характер менять не желает никто.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 12:20) .. .., А я не желаю. Раньше хотела, сейчас абсолютно изменились взгляды.
_УбЬю_ВеДрОм_ пишет: Была безумная любовь, все вокруг только и спрашивали:что ты в нём нашла?! в итоге нихрена не нашла,но это отдельная тема
Потому что урод ущербен не только внешне, зная свою внешнюю ущербность, он ненавидит за это весь мир и долго этого скрывать не может, рядом с таким долго не протянешь, первоначальная страсть перейдет в желание грохнуть этого мудака ))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 14:42) Кукла в бантиках, Мужчина с хорошим характером сможет стать для меня любимым только при условии внешней привлекательности, ну а для приключения достаточно позитивности и сексуальности
Якакаши Жмуруками [375] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 14:45) чесно гря не смог бы с некрасивой мягко говоря но с замечательным характером. Тем более если вопрос касается женитьбы. Но и не мечтаем о какой то писец красавице. Выбираем вообщем себе подстать. Помню случай ишо в универе када учился,на паралельном курсе учился один до безобразия толстый(примерно кило 170 при росте где то 1,65-1,70см) При этом тупой дальше не куда и разговаривал все время на своем каком то дебильном жаргоне. И рас в один день мы увидели его с очень красивой ,хрупкой такой девушкой. Оказывается его жена,но вышла за него против воли. Родители выдали, а у отца того толстяка бабла немеряно,вот собсно ради них и выдали(ну или продали).
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 14:47) Свобода, А никогда не замечала что внешне человек может сначало не привлекать, а когда пообщаешься ближе, то видишь его будто в другом свете?
Mrs.Trouble [162] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 14:48) Свобода, однозначно! еслиб не ушла -точно прибила б нахер )))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (09.07.2010 / 14:50) Свобода, Исчерпывающий ответ. Гг. Для меня пусть будет хоть раскрасавец но если он "говно" то пошлю подальше. А если рядом не красавец но умный, волевой, и с которым комфортно, нафиг мне его красота. Хотя конечно первое впечатление играет внешность.