Тема Можно ли смириться со смертью?

Форум | Психология | Можно ли смириться со смертью? (46)

[К последней странице]
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(14.05.2009 / 22:13)
ХеГ я знаю. Я и не балуюсь. Я просто иногда об этом думаю. Самовнушение пока что на стороне жизни)))
Ядовитая [90] [Отв.] [OFF]
(28.05.2009 / 00:30)
Я бы,наверно,постаралась за отведенный мне срок воплотить самые важные планы,встретилась с теми,кого давно не видела,но очень бы хотела увидеть,сказала все,что не успела сказать раньше
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(28.05.2009 / 09:59)
Надо жить каждый день как последний
Engel X [27] [Отв.] [OFF]
(24.08.2009 / 16:08)
незнаю, не была на этом месте, когда буду, там и будет видно, а говорить можно все что угодно
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(29.08.2009 / 18:36)
L'amourKa пишет: ага.. Ценить бы наверно начали многое.. Родных больше видеть. Уделять им больше внимания.. Замечать что есть прекрасное в жизни.. И наверно стихи писать..
Вот когда писала эту фразу, никогда не была на таком месте.. А вот теперь почувствовала, не прям так, но..
И вот в чем изменилась - более начала ценить жизнь и достигать в жизни целей, а не просто ныть...
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(29.08.2009 / 20:24)
Можно...если это не касается вас или близких вам...давайте смотреть правде в глаза...98 из 100 просто ломаются узнавая,что им осталось недолго жить...
ВАДЮХА [268] [Отв.] [OFF]
(29.11.2009 / 22:00)
проще не заморачиватся на подобные темы...
Orff [56] [Отв.] [OFF]
(15.12.2009 / 03:12)
Ага... А нам то разве долго жить? 50-70 лет это ж разве много? Это же...тьфу...ничтожество... А говорите не можете себя в таком положении представить... Не можете,- а являетесь...
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(16.05.2010 / 20:13)
Volfi пишет: Мне все время кажется что я покончу жизнь самоубийством
Тебе вообще надо у психиатра проконсультироваться, пока еще не поздно
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(16.05.2010 / 20:15)
Volfi пишет: Надо жить каждый день как последний
Надо жить каждый день как начало жизни, а не как последний...
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(16.05.2010 / 20:47)
Можно ли смириться со Смертью?С ней придётся смириться.Всем, без исключения.
КУ3,14ДОНЕЦ [81] [Отв.] [OFF]
(27.05.2010 / 21:53)
Я бы наслаждался жизнью,ни в чём себе не отказывал...Терять то уже не чего,кроме любимых и близких естестнно
КУ3,14ДОНЕЦ [81] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 14:52)
Чайковская-Леви, Давай заведём форум"как вы представляете жизнь после смерти?Если конечно представляете"А?
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 14:55)
--- пишет:
--- пишет: Не знаю...возможно,после смерти,узнав,ЧТО там,я скажу спасибо за мой визит сюда. А сейчас...считаю очень жестоким забирать у
ребёнка его любимую игрушку. Жизнь. Хотя сама не раз устраивала себе экспериментальные уходы. Любопытство. Всё равно рано или
поздно... Но давать жизнь детям,обрекая их на смерть,это жестоко:(
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 14:59)
КУ3,14ДОНЕЦ пишет: Давай заведём форум"как вы представляете жизнь после смерти?Если конечно представляете"А?
Такие темы на форуме были. Я их точно видела. Поищи по психологии,религии и проч.разделам. Если б не было,можно создать...
О.С. [43] [Отв.] [OFF]
(20.09.2010 / 23:16)
А я бы просто ускорилась... Не смогла бы жить с этим.
... [1181] [Отв.] [OFF]
(21.09.2010 / 03:06)
Я даже не знаю. Я и так всю жизнь живу одним днём и глубоко в душе ожидаю (не значит что хочу) что скоро это всё кончиться. Наверное я бы только и думал о том что скоро умру и старался побольше делать добрых дел. Я не готов уйти в тот мир.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(23.09.2010 / 15:32)
Баламут пишет: Можно ли смириться со Смертью?С ней придётся смириться.Всем, без исключения.
ну, одно дело знать что когда то умрешь, а другое - знать что умрешь через определенное количество времени.
VeTeR [37] [Отв.] [OFF]
(02.12.2010 / 08:15)
два варианта развития событий,либо это истерика,депрессия-все в черном свете и пошли все на....,либо наоборот,уйти так,чтобы потом еще долго люди вспоминали какой ты классной была при жизни(хотя потом уж по фиг что о тебе скажут люди)
VeTeR [37] [Отв.] [OFF]
(02.12.2010 / 08:17)
Синдром,как правило,*ускоряться*мало кто хочет,наоборот,люди цепляются за жизнь до последнего,не смотря на боль и слезы...
Страницы:1 (2) 3
Перейти к странице:

Форум | Психология | Можно ли смириться со смертью? (46)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 58
© MuZa.NaMe
[97 / 0.1256 сек]