вымышлен [120] [Отв.] [OFF] (27.04.2009 / 20:59) Многие люди страдают неизлечимыми заболеваниями,ведущими к неминуемой смерти.Как вы считаете,как нужно вести себя,если знаешь,что скоро умрешь?и как бы вы вели себя,если не дай Бог знали,что вы скоро должны умереть?
сцуко ГадоF [1139] [Отв.] [OFF] (27.04.2009 / 21:17) Умирать не страшно. В сам момент смерти. На страх не остается времени просто. А вот ожидание - думаю - страшно. Ожидать я не пробовал.
вымышлен [120] [Отв.] [OFF] (27.04.2009 / 21:36) Да ты прав,ждать смерть действительно страшно...
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (28.04.2009 / 11:02) Если бы я знала что через месяц там или неделю умру впала бы или в депрессию в ожидании или же... Пыталась бы воплотить все безумные мечты,пыталась бы прожить эти дни счастливо
Korgan [123] [Отв.] [OFF] (29.04.2009 / 11:50) Я бы Медведева застрелил.Прочитайте книгу Э.Лимонова 'Последние дни супермена'.Я даже там прослезился в некоторых моментах.
FANtoM [1829] [Отв.] [OFF] (29.04.2009 / 11:52) ...если бы знал...хм...занял себя бы до такой степени,что ждать не было бы времени...занял полезным...
Korgan пишет: Я бы Медведева застрелил.Прочитайте книгу Э.Лимонова 'Последние дни супермена'.Я даже там прослезился в некоторых моментах.
...мысль кстати:)
Anna [220] [Отв.] [OFF] (06.05.2009 / 19:41) Ченить зачудить!Что б не зря жизнь прожить
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 11:27) Хоть "пила" фильм и ужастик, но там много философии. Когда знаешь, что скоро умрешь, начинаешь ценить жизнь, как никогда. Больше чувствуешь, больше испытываешь. Даже обычный выпитый стакан воды кажется невообразимо вкусным.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 14:07) ага.. Ценить бы наверно начали многое.. Родных больше видеть. Уделять им больше внимания.. Замечать что есть прекрасное в жизни.. И наверно стихи писать..
С.Б ("Strannik") [266] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 23:20) Я последние годы живу в ожидании смерти. И благодаря этому научился радоваться жизни. Только ночью перед сном до жути становится страшно...
С.Б ("Strannik") [266] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 23:20) Я последние годы живу в ожидании смерти. И благодаря этому научился радоваться жизни. Только ночью перед сном до жути становится страшно...
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (13.05.2009 / 23:55) Почему ссылка вместо поста вылезла? О.о Странник, почему в ожидании?
С.Б ("Strannik") [266] [Отв.] [OFF] (14.05.2009 / 10:04) Я практически никому об этом не рассказывал. И сейчас тоже не расскажу. Могу лишь сказать что это не связанно ни с какими болезнями. Я здоров и даже простудой болею очень редко.
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (14.05.2009 / 14:33) Ну, хоть в чем-то плюс береги себя.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (14.05.2009 / 15:41) Мне все время кажется что я покончу жизнь самоубийством
Anna [220] [Отв.] [OFF] (14.05.2009 / 16:28) А я живу и радуюсь жизни и минуте.Кака говорится:ДАЙ КАЖДОМУ ДНЮ ШАНС СТАТЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!И если я одним утром не проснусь или со мной что нибудь случится я не буду жалеть ни об одной прожитой минуте!