Тема Есть ли друзья бескорыстные?

Форум | Психология | Есть ли друзья бескорыстные? (89)

[К последней странице]
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF]
(29.05.2009 / 10:42)
Silence пишет: Mata Hari, мoжнo узнaть..зaчeм тeбe нужeн dpуг?
Для души ))
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF]
(29.05.2009 / 10:44)
Есть слезы на чудотворных иконах, есть слезы почти как вода, есть звезды для декораций в салонах и те, что на небе всегда. Есть каждый час исполненный смысла, есть мерная суета.. И кто-то уйдет, а кто-то встанет под пулю, но не предаст. <3
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(30.05.2009 / 08:31)
да...вот из-за таких произведений, безусловно прекрастных и складывается ошибочное представление о дружбе...и человек не можетназвать другом...даже того, кто им для него является...
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(30.05.2009 / 08:31)
Mata Hari пишет:
Silence пишет: Mata Hari, мoжнo узнaть..зaчeм тeбe нужeн dpуг?
Для души ))
ну...если длядуши...тотгда....они и правда..нужны...:)
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(30.05.2009 / 08:32)
пробел...пробел....чтоб его...
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(31.05.2009 / 21:21)
Гг пробел?
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF]
(02.06.2009 / 07:37)
ну хотябы там где длядуши...пробел у меня...знаете ли звападает
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(02.06.2009 / 21:19)
а ну на компе бывает
-(GGG)- [174] [Отв.] [OFF]
(13.06.2009 / 08:42)
Настоящий друг у человека один. или его вообще нету. очень редко когда два. три-большая редкость. когда человек говорит-у меня много друзей,он ошибается,ошибочно называя товарищей,и хороших знакомых друзьями
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(14.06.2009 / 11:23)
Часто Мы в реале не замечаем действительно хороших друзей....
-(GGG)- [174] [Отв.] [OFF]
(14.06.2009 / 11:27)
Да... и такое бывает. В этом плане очень хорош фильм ''Кабельщик''. Там очень хорошо показаны проблемы неравноценной дружбы
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(16.06.2009 / 00:29)
Storm пишет: Mata Hari, ну мы же не будем кривить душой А родственные души... Так ведь и они когда-нибудь предадут тебя.
Зачем тогда жить если знаешь что все равно умрешь,зачем тогда строить дом ведь он когда нибуть развалится.Н что в этом мире не вечно.Но это же не значит что его нет.Если дружба угаснит то мать ее так.Но она же была и занимала нималую роль в вашей жизни
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(16.06.2009 / 00:38)
Люди!Мы забываем одно!Мы сами строим свою жизнь.Вот вы говорите нет бескорысных друзей!А вы сами пробывали быть такими.Если человек видит что к нему относятся как к вещи будет ли он отдаваться этой дружбе на 100%.Нужна ли она ему?Нужно относиться к людям с любовью и они так же будут относиться к вам.
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(17.06.2009 / 23:36)
мы не замечам настоящих друзей....
Anna [220] [Отв.] [OFF]
(20.06.2009 / 19:36)
Ну и ...зря
Волфи [978] [Отв.] [OFF]
(22.06.2009 / 22:14)
ну да хм
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(26.07.2009 / 10:43)
У меня была подруга, которая меня предала... Даже хотя я ее после этого ненавидела, то как то попала на наше фото вместе и не могла понять как она могла такое сделать.
dr riddle [39] [Отв.] [OFF]
(04.08.2009 / 18:52)
Korgan пишет: Как говорил Бисмарк-ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной ослабевает.
а у некоторых еще бывает что к утру оказывается что мужчина и женщина незнакомы :)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(12.11.2009 / 18:37)
ну то не дружба))
ВАДЮХА [268] [Отв.] [OFF]
(29.11.2009 / 21:09)
Пока ишо не встречал... (исключение- мой пёс-дворняга,,, за "пайку" готового Облаять всех врагов)
Страницы:1 2 3 (4) 5
Перейти к странице:

Форум | Психология | Есть ли друзья бескорыстные? (89)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 63
© MuZa.NaMe
[96 / 0.7879 сек]