Silence пишет: Mata Hari, мoжнo узнaть..зaчeм тeбe нужeн dpуг?
Для души ))
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (29.05.2009 / 10:44) Есть слезы на чудотворных иконах, есть слезы почти как вода, есть звезды для декораций в салонах и те, что на небе всегда. Есть каждый час исполненный смысла, есть мерная суета.. И кто-то уйдет, а кто-то встанет под пулю, но не предаст. <3
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF] (30.05.2009 / 08:31) да...вот из-за таких произведений, безусловно прекрастных и складывается ошибочное представление о дружбе...и человек не можетназвать другом...даже того, кто им для него является...
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF] (02.06.2009 / 07:37) ну хотябы там где длядуши...пробел у меня...знаете ли звападает
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (02.06.2009 / 21:19) а ну на компе бывает
-(GGG)- [174] [Отв.] [OFF] (13.06.2009 / 08:42) Настоящий друг у человека один. или его вообще нету. очень редко когда два. три-большая редкость. когда человек говорит-у меня много друзей,он ошибается,ошибочно называя товарищей,и хороших знакомых друзьями
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (14.06.2009 / 11:23) Часто Мы в реале не замечаем действительно хороших друзей....
-(GGG)- [174] [Отв.] [OFF] (14.06.2009 / 11:27) Да... и такое бывает. В этом плане очень хорош фильм ''Кабельщик''. Там очень хорошо показаны проблемы неравноценной дружбы
Storm пишет: Mata Hari, ну мы же не будем кривить душой А родственные души... Так ведь и они когда-нибудь предадут тебя.
Зачем тогда жить если знаешь что все равно умрешь,зачем тогда строить дом ведь он когда нибуть развалится.Н что в этом мире не вечно.Но это же не значит что его нет.Если дружба угаснит то мать ее так.Но она же была и занимала нималую роль в вашей жизни
Anna [220] [Отв.] [OFF] (16.06.2009 / 00:38) Люди!Мы забываем одно!Мы сами строим свою жизнь.Вот вы говорите нет бескорысных друзей!А вы сами пробывали быть такими.Если человек видит что к нему относятся как к вещи будет ли он отдаваться этой дружбе на 100%.Нужна ли она ему?Нужно относиться к людям с любовью и они так же будут относиться к вам.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (17.06.2009 / 23:36) мы не замечам настоящих друзей....
Anna [220] [Отв.] [OFF] (20.06.2009 / 19:36) Ну и ...зря
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (22.06.2009 / 22:14) ну да хм
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (26.07.2009 / 10:43) У меня была подруга, которая меня предала... Даже хотя я ее после этого ненавидела, то как то попала на наше фото вместе и не могла понять как она могла такое сделать.