Волфи [978] [Отв.] [OFF] (19.05.2009 / 22:32) Да но ты навязываешь ей своё мнение!
вымышлен [120] [Отв.] [OFF] (19.05.2009 / 23:36) Нет ни одного бескорыстного человека!это просто невозможно!а дружба это один из тех моментов,в которых этот фактор обязательно рано или поздно имеет место!
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF] (20.05.2009 / 18:27) Я сeбя пpoстилa в сaмом нaчaлe...вы гoвopитe oчeвиdныe вeщи с тaкoй нaпыщeннoй сepьeзнoстью...нaивнoсть...или жe глупoсть?! Вaши aгpeссивныe пoпытки сaмoутвepжdeния совepшeннo нeлeпы, вedь Бог(кoль скopo вы o нeм зaгoвopили ) dapoвaл чeлoвeку свoбodу вoли..и слoвa в том числe..(или Dиaвол..) я нe кoeм oбpaзoм нe пoсягaю нa вaшу свoбodу...и совepшeннo paвнodушнo oтнoшусь к вaшeй, столь явнoй нedoбpoжeлaтeльнoсти...тaк что..буdьтe тaк любeзны...вoсстaнoвитe свoe dушeвнoe paвнoвeсиe..и..dышитe глубжe
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (23.05.2009 / 12:37) Нет слов одни впечатления
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF] (23.05.2009 / 18:51) Что? Я oпять скaзaлa что-то нe то? нeугodнoe...нedoстойнoe..нedoпустимoe..
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (24.05.2009 / 14:14) Да нет гг))) я о своем. Извини.
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (27.05.2009 / 19:53) влюбилась вот))) гг вот думаю пытаюсь разделить любовь и привязаность гг
Storm [59] [Отв.] [OFF] (27.05.2009 / 20:44) Нет бескорыстных людей, друзей. Просто мы считаем друзьями тех, кто помогает нам, и нас считают друзьями те, кому помогаем мы. Собственно для этого друзья и нужны
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (27.05.2009 / 20:51) Если вы не встречали бескорыстных людей,это совершенно не значит,что их не существует вовсе. Вы даже представить себе не можете,насколько прекрасные и хорошие бывают люди. И какие-то у вас у всех приземленные понятия о настоящей дружбе. Одна использует, другой считает другом того, кто просто помогает. А ведь дружба-это намного большее.. Неужели вы не встречали поистине родственных себе душ?
Storm [59] [Отв.] [OFF] (27.05.2009 / 22:34) Mata Hari, ну мы же не будем кривить душой А родственные души... Так ведь и они когда-нибудь предадут тебя.
Storm [59] [Отв.] [OFF] (27.05.2009 / 22:41) Впрочем.. Я конечно должен сказать что Mata Hari права.. Но и добавить должен что в нашем гнилом мире этого быть не может, потому что этого здесь не может быть никогда. К сожалению.
Mata Hari [112] [Отв.] [OFF] (28.05.2009 / 00:19) Жить с уверенностью в том, что тебя по-любому предадут 'в этом гнилом мире' - мрачноватая перспективка. Это уже даже не реализм, а какой-то загробное видение мира. Но дело ваше. Мне, с моими заклеинными скотчем розовыми очками, лучше пройти мимо
Волфи [978] [Отв.] [OFF] (28.05.2009 / 10:01) У меня есть люди, родней которых у меня нет. Мой любимый человек и два хороших друга - я им верю и мне как то становится все равно с какой корыстью они со мной
Mata Hari пишет: Жить с уверенностью в том, что тебя по-любому предадут 'в этом гнилом мире' - мрачноватая перспективка. Это уже даже не реализм, а какой-то загробное видение мира. Но дело ваше. Мне, с моими заклеинными скотчем розовыми очками, лучше пройти мимо
Выходим вечером на улицу, идем в места массового сборища молодежы, знакомимся, общаемся, привязываемся, доверяем... Потом увидишь что будет через год после вашего знакомства. В 95% случаев тот, с кем ты познакомилась либо забывает о тебе либо изменяется, при чем всегда в худшую сторону.
Storm [59] [Отв.] [OFF] (28.05.2009 / 10:36) Ах да, еще этот человек может тебя ПРЕДАТЬ.
Mata Hari пишет: Жить с уверенностью в том, что тебя по-любому предадут 'в этом гнилом мире' - мрачноватая перспективка. Это уже даже не реализм, а какой-то загробное видение мира. Но дело ваше. Мне, с моими заклеинными скотчем розовыми очками, лучше пройти мимо
Выходим вечером на улицу, идем в места массового сборища молодежы, знакомимся, общаемся, привязываемся, доверяем... Потом увидишь что будет через год после вашего знакомства. В 95% случаев тот, с кем ты познакомилась либо забывает о тебе либо изменяется, при чем всегда в худшую сторону.
Это и к тебе тоже применимо? Ты противно утрируешь. Если у тебя такой взгляд на жизнь и мнение о людях - мне тебя жаль. Видимо, у тебя никогда не было и нет человека, которому ты можешь доверить всё. Это печально
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.05.2009 / 23:46) Ну человек любой со временем меняется. Сначало отношения мупер - мы все хорошие, а все сови "бяки" показываем уже при более серьезных отношениях.
Зимнее безмолвие [203] [Отв.] [OFF] (29.05.2009 / 09:59) oтчeгo жe пpизeмлeнныe...нaoбopoт o шeсти кpылaх..тaк что..кoгo ни вoзьми..никто нe пodхodит a podствeнныe dуши...da..кoнeчнo..пoхoжиe..odнoнaпpaвлeнныe..нo paзвe eсть зdeсь что-то oт dpужбы? A dpуг..это тот, кто нe испугaeтся никaких"бяк" ..