astapka [3] [Отв.] [OFF] (17.04.2010 / 18:30) Может ли женщина относиться к мужчине нормально после развода или мужчина к женщине???
astapka [3] [Отв.] [OFF] (17.04.2010 / 18:31) я думаю что нет)))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (18.04.2010 / 01:06) Не знаю. Есть случаи когда дружат, но большинство относятся с обидой, считая виновной в своих бедах бывшую половину. Детей жаль всегда. Хотя лучше жить раздельно в мире чем вместе в состоянии войны.
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (18.04.2010 / 05:02) Можно ) мы когда с первым мужем на развод пришли, нас чуть не выгнали, мы ржали в коридоре как кони ))) когда вызвали нас, неповерили что эт мы разводимся .. Потом как то прихожу домой и вижу картину маслом - мой бывший муж вместе с настоящим сидят на полу и собирают конструктор Лего )))
astapka [3] [Отв.] [OFF] (18.04.2010 / 15:38) ооооооооооооо)))) это круто!!!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (18.04.2010 / 22:05) Ну вообще от многого зависит, но думаю, могут.
Snayder [515] [Отв.] [OFF] (22.04.2010 / 02:40) Ничё се круто
.. .. [1208] [Отв.] [OFF] (21.05.2010 / 17:46) Неправильно тему назвали, речь идет об отношениях после развода, а не о дружбе между мужчиной и женщиной вообще. Конечно бывает, что люди сохраняют после развода нормальные отношения, почти все умные люди именно так и поступают.
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF] (21.06.2010 / 07:39) Какая дружба, хотя бы ровные тактичные отношения были б.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (08.07.2010 / 16:19) Если развод был с обоих сторон, тоесть оба этого хотели, то вполне могут дружить еще и новыми семьями)
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (24.01.2011 / 22:25) Скорее нет чем да. Иначе бы люди не разводились.
Irinka [2303] [Отв.] [OFF] (25.01.2011 / 00:18) Могут быть приятельские отношения, на мой взгляд, да и то, если вторые половинки не ревнивые...
TeKiLLа пишет: Скорее нет чем да. Иначе бы люди не разводились.
Ну дружба и совместное жительство - разные вещи. Хотя, я согласна, что мало ли кто дружит после. Но тут как в отношениях, большинство и с просто бывшими не общается. А некоторые дружат.
irilika [138] [Отв.] [OFF] (28.06.2012 / 09:34) По-моему, эти позитивные отношения очень полезны тогда, когда есть ребенок. И к этому нужно стремиться. Хотя, по-мему, это очень сложно. Но сама не была в такой ситуации, потому не знаю наверняка
Александра Натальчук [100] [Отв.] [OFF] (08.07.2012 / 02:59) irilika, Не нужно к этому стремиться, это против человеческой природы. Серьезно.