Тема Если ты сошел с ума ...

Форум | Психология | Если ты сошел с ума ... (80)

[К последней странице]
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(07.06.2010 / 19:34)
Якакаши Жмуруками, Ниприставай! Гг Льстец
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(08.06.2010 / 09:56)
Якакаши Жмуруками, мне только 22 будет.гг.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(16.10.2010 / 20:42)
Ой даже незнаю незнаю наверно скорей всего радио потому что разговариваю и меня трудно заставить молчать!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(16.11.2010 / 21:54)
TeKiLLа, ты случайно не близнец?
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF]
(17.11.2010 / 06:49)
Кукла в бантиках пишет: ты случайно не близнец?
В точку Ир Близнец я:)
Foxy [2260] [Отв.] [OFF]
(17.11.2010 / 08:02)
Сойти с ума...иногда мне кажется,что это уже случилось
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.12.2011 / 22:18)
Foxy пишет: Сойти с ума...иногда мне кажется,что это уже случилось
Гг, а чо, уже буянить начала?
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF]
(23.12.2011 / 11:40)
а я наверно была бы зеленым человечком))) инопланетяшкой ))) я пришла с миром но не ко всем
С.Б ("Strannik") [266] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 05:28)
Недавно сдал тест на склонность к шизофрении. При допустимых 65 балов, умудрился набрать 97! Видать желание стать богом не прошло для меня бесследно)))...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 05:45)
С.Б ("Strannik"), ссылочку на тест в студию)))
С.Б ("Strannik") [266] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 05:59)
Пожалуйста)). www.schiz.ru/. Вы думаете сможете побить мой рекорд?)))
123 [246] [Отв.] [OFF]
(10.01.2012 / 08:36)
скорее тест на виртульную зависимость...прошел по приколу...отвечая 1 2 1 2 сверху получите железных 93 проца)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 00:38)
Ваш результат в баллах: 67.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 21:52)
Кукла в бантиках, 67 многовато. У меня 50)
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 23:30)
Alisia, Ну я не отрицаю, что капельку бешенная)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 23:32)
Кукла в бантиках, Да??? А я думала наоборот, капельку депрессивная)))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 23:32)
Alisia, Ну депрессивная тоже. Правда, в последнее время более аппатичная.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(01.05.2012 / 23:39)
Кукла в бантиках, Это возоастное
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(02.05.2012 / 00:13)
Alisia, Старею значит?
irilika [138] [Отв.] [OFF]
(03.06.2012 / 15:29)
если бы я сошла с ума, я бы просто с него сошла, вот и все. Не уверена, что хотела бы кем-то себя считать!
Страницы:1 2 3 (4)
Перейти к странице:

Форум | Психология | Если ты сошел с ума ... (80)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 52
© MuZa.NaMe
[106 / 0.1473 сек]