Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (08.06.2010 / 09:56) Якакаши Жмуруками, мне только 22 будет.гг.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (16.10.2010 / 20:42) Ой даже незнаю незнаю наверно скорей всего радио потому что разговариваю и меня трудно заставить молчать!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (16.11.2010 / 21:54) TeKiLLа, ты случайно не близнец?
Foxy пишет: Сойти с ума...иногда мне кажется,что это уже случилось
Гг, а чо, уже буянить начала?
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (23.12.2011 / 11:40) а я наверно была бы зеленым человечком))) инопланетяшкой ))) я пришла с миром но не ко всем
С.Б ("Strannik") [266] [Отв.] [OFF] (10.01.2012 / 05:28) Недавно сдал тест на склонность к шизофрении. При допустимых 65 балов, умудрился набрать 97! Видать желание стать богом не прошло для меня бесследно)))...
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (10.01.2012 / 05:45) С.Б ("Strannik"), ссылочку на тест в студию)))
123 [246] [Отв.] [OFF] (10.01.2012 / 08:36) скорее тест на виртульную зависимость...прошел по приколу...отвечая 1 2 1 2 сверху получите железных 93 проца)
irilika [138] [Отв.] [OFF] (03.06.2012 / 15:29) если бы я сошла с ума, я бы просто с него сошла, вот и все. Не уверена, что хотела бы кем-то себя считать!