Snayder [515] [Отв.] [OFF] (16.04.2010 / 14:42) Чайковская-Леви, А нескажу) , ладно наверное каким-нибудь великим предводителем народа. Тип А.Македонский. Гай Юлий Цезарь. Князь Игорь. И т.п.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 15:29) Чайковская-Леви, это хто тут стеснительный? поскольку я испорчена медицинским воспитанием, то я бы стала вашим лечащим врачем
Чиркова [495] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 15:33) Свобода, Пить, так водку .. Спать, так с принцем .. С ума сходить, так поэтично и красочно )))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 15:37) хм.. Задумалась. Тяжелый вопрос. Мерлин Монро хороший выбор.. Ани Лорак бы еще наверно.. Но прям особо никаких прям кумиров у меня нет..
lesia пишет: это хто тут стеснительный? поскольку я испорчена медицинским воспитанием, то я бы стала вашим лечащим врачем
Medice,cura te ipsum :) А мы уж своими силами как-нибудь:)))))) а то опять:Кащенко-Кащенко. Тока вырвалась,отдохнуть дайте :)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 15:51) Чайковская-Леви, так врачам Кащенко тоже отдых нужон, вот я и их подлечу, как известно в воспаленном мозге психбольного персонал больницы кажется болен самыми страшными диагнозами, мы их тоже сложим в тени валуна
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 16:11) Чайковская-Леви, так поможем же им общими усилиями!
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 16:18) Свобода, Тануихнахвигкто где упал,там и ево место. Фатум,ёпты
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 16:22) Чайковская-Леви, это ты щас говоришь как здоровая, а я ужо ф образе
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (08.05.2010 / 17:39) Свобода, Ну хоть какое-то время можно покосить под здоровую. Авось,поверят
КУ3,14ДОНЕЦ [81] [Отв.] [OFF] (27.05.2010 / 22:14) Был момент,когда я считал ся ФЕЕЙ!!!Я подумал что я исполняю чужие желания забыв о своих...Неделю так думал
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (28.05.2010 / 14:43) КУ3,14ДОНЕЦ, И что тебя в этом переубедило через неделю?
КУ3,14ДОНЕЦ [81] [Отв.] [OFF] (28.05.2010 / 14:45) Чайковская-Леви, Подумал:все исполняют чужие желания...Но неможет же быть 7миллиардов фей???:)
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (28.05.2010 / 15:10) КУ3,14ДОНЕЦ, Логично-алогичное умозаключениеС 1й стороны,мы да-источник осуществления чьих-то желаний,мечтаний,фантазий.Но ведь не всегда ж
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (28.05.2010 / 16:14) КУ3,14ДОНЕЦ, а че.. Прикольно почувствовать себя феей