Тема Если ты сошел с ума ...

Форум | Психология | Если ты сошел с ума ... (80)

[К последней странице]
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(08.04.2010 / 13:29)
Foxy пишет: Я бы так не смогла...я точно была бы буйной
А я бы то хихикала, то смеялась как лошадь до слез. Ну и наверно временами плакала.
KilledLove [22] [Отв.] [OFF]
(09.04.2010 / 22:28)
Юлеем Цезарем
Snayder [515] [Отв.] [OFF]
(16.04.2010 / 14:42)
Чайковская-Леви, А нескажу) , ладно наверное каким-нибудь великим предводителем народа. Тип А.Македонский. Гай Юлий Цезарь. Князь Игорь. И т.п.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:23)
Чиркова, поэтично
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:29)
Чайковская-Леви, это хто тут стеснительный? поскольку я испорчена медицинским воспитанием, то я бы стала вашим лечащим врачем
Чиркова [495] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:33)
Свобода, Пить, так водку .. Спать, так с принцем .. С ума сходить, так поэтично и красочно )))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:37)
хм.. Задумалась. Тяжелый вопрос. Мерлин Монро хороший выбор.. Ани Лорак бы еще наверно.. Но прям особо никаких прям кумиров у меня нет..
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:41)
Чиркова, согласна
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:43)
lesia пишет: это хто тут стеснительный? поскольку я испорчена медицинским воспитанием, то я бы стала вашим лечащим врачем
Medice,cura te ipsum :) А мы уж своими силами как-нибудь:)))))) а то опять:Кащенко-Кащенко. Тока вырвалась,отдохнуть дайте :)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 15:51)
Чайковская-Леви, так врачам Кащенко тоже отдых нужон, вот я и их подлечу, как известно в воспаленном мозге психбольного персонал больницы кажется болен самыми страшными диагнозами, мы их тоже сложим в тени валуна
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 16:07)
Свобода, Я маленький безобидный крот,не ворошите мою норку,закусю.А врачи псих.лечебниц впоследсвии и сами..таво,за валунамиПриютОбретают
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 16:11)
Чайковская-Леви, так поможем же им общими усилиями!
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 16:18)
Свобода, Тануихнахвигкто где упал,там и ево место. Фатум,ёпты
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 16:22)
Чайковская-Леви, это ты щас говоришь как здоровая, а я ужо ф образе
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(08.05.2010 / 17:39)
Свобода, Ну хоть какое-то время можно покосить под здоровую. Авось,поверят
КУ3,14ДОНЕЦ [81] [Отв.] [OFF]
(27.05.2010 / 22:14)
Был момент,когда я считал ся ФЕЕЙ!!!Я подумал что я исполняю чужие желания забыв о своих...Неделю так думал
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 14:43)
КУ3,14ДОНЕЦ, И что тебя в этом переубедило через неделю?
КУ3,14ДОНЕЦ [81] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 14:45)
Чайковская-Леви, Подумал:все исполняют чужие желания...Но неможет же быть 7миллиардов фей???:)
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 15:10)
КУ3,14ДОНЕЦ, Логично-алогичное умозаключениеС 1й стороны,мы да-источник осуществления чьих-то желаний,мечтаний,фантазий.Но ведь не всегда ж
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(28.05.2010 / 16:14)
КУ3,14ДОНЕЦ, а че.. Прикольно почувствовать себя феей
Страницы:1 (2) 3 4
Перейти к странице:

Форум | Психология | Если ты сошел с ума ... (80)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 58
© MuZa.NaMe
[111 / 0.131 сек]